
Изменилось, судя по табло, расписание 10 рейсов
В Красноярске 14 октября задержались несколько вылетов в Москву, а также на север края, сообщили в пресс-службе аэропорта.
По данным онлайн-табло на сайте аэропорта, задерживаются четыре рейса в московский аэропорт Шереметьево и один — во Внуково авиакомпаний «Аэрофлот», «Победа» и Utair. Один рейс до Шереметьево, запланированный на 11:10, отменен.

Пассажиры задержанных рейсов
В ночь на 14 октября на пути к Москве сбили беспилотники, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Росавиация частично или полностью ограничивала работу аэропортов Внуково, Домодедово, Жуковский и Шереметьево. В 10:44 по красноярскому времени в Росавиации сообщили, что сняли ограничения.
В пресс-службе красноярского аэропорта уточнили, что самолеты «уже здесь» и ждут разрешения на вылет.
Также задержаны рейсы в Игарку и Норильск. В пресс-службе аэропорта также предоставили фото табло, на котором видно, что в аэропорт Черемшанка перенесли рейсы до Светлогорска и Туры авиакомпании «КрасАвиа». Кроме того, согласно этой информации, позже вылетит рейс «Азимута» в Уфу, но, по информации на сайте аэропорта, он вылетит вовремя — в 15:20.
Больше новостей и даже без интернета — в нашем канале в MAX и в нашем сообществе VK.







