Действительно до "ремонта" дороги на Мичурина никогда не было такой жести в виде искусственного озера на ост.к-р Мечта. Видно закрыли асфальтом ливневки
Гость
31 июля, 23:44
Здесь всё номально,если где то случился подтоп,то жто на пару часов,пока всё в городе нормально,ненадо наводить информоционный ажиотаж из за единичных случаев.Приводимыц пример что джип поехал в данное место и никто кроме негт,это выбор был самого человека,другие невыбрали,это его индивидуальное "безумие".
Гость
31 июля, 19:35
На фото: Она утонула..
Гость
30 июля, 18:34
Если все дружно потерпим и не будем возмущаться, то благородное правительство (посланное нам самими Небесами) на Новый Год сделает нам подарок: новую ёлку за 91млн.
Гость
30 июля, 16:20
До чего народ упрямый, ну не ехай ты сегодня никуда, либо пережди дождик, нет, надо встрять на конкретный ремонт машины. Вам скучно что ли?)))
Только в конце весны ремонтировали коллектор на семафорной, ну неужели не могли предусмотреть дренажный насос для откачки воды в проезде под жд путями возле мичуринского моста, ведь место и проблема известная... Сегодня утром Семафорка стояла, также как и проезд на Крайней... Такое ощущение что у властей потенции не хватает чтоб вопрос решить...
Гость
30 июля, 15:39
нет хозяина в городе и нет порядка
Гость
30 июля, 16:02
Хозяина тебе нужно? Ну съезди в Польшу, устройся там рабочим.
Гость
30 июля, 15:35
погоду на карте яндекса не советую смотреть, иногда дожди и ливень показывает, а небо ясное
Аффтарр,чтобы ливневки справлялись их надо ремонтировать,капиталить, чистить,а мэрия с администрацией ими не занимаются "как обычно".
Гость
30 июля, 18:38
В городе ещё плитка не везде уложена, о каких ливневках может идти речь?
Гость
31 июля, 08:04
Гость
30 июля, 18:38
В городе ещё плитка не везде уложена, о каких ливневках может идти речь?
Ремонт делается снизу вверх, а не наоборот.
Гость
30 июля, 14:38
какой еще атлантиды? у нас не землетрясение и не наводнение, а обычный ливень.
Гость
30 июля, 22:40
Ну не совсем обычный,когда за ночь треть месячной нормы выпадает,а скорее всего больше,т.к не все фиксируется метеостанциями
Гость
31 июля, 08:02
Гость
30 июля, 22:40
Ну не совсем обычный,когда за ночь треть месячной нормы выпадает,а скорее всего больше,т.к не все фиксируется метеостанциями
Такого не должно быть ни при 1%, ни при 36%.
Гость
30 июля, 14:33
Неправда, оно не тонет.
Гость
30 июля, 14:38
Ты точно не тонешь
Гость
30 июля, 14:29
в нашем городе на сегодняшний день нет компаний которые сумеют "построить" ливневую канализацию поэтому чем дальше тем хуже будет с водоотведением с дорог города а для карманов кое-кого выгоднее откачивать потом и вывозить КАМАЗАМИ.
Гость
30 июля, 15:54
Да никакие компании и ничего не строят! Кроме человейников и тюрем!
Гость
30 июля, 16:00
Гость
30 июля, 15:54
Да никакие компании и ничего не строят! Кроме человейников и тюрем!
А чтоигде то тюрьму построили?
Гость
30 июля, 16:00
Гость
30 июля, 15:54
Да никакие компании и ничего не строят! Кроме человейников и тюрем!
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев