В Красноярске испытают первый троллейбус местной сборки
19 июля 2026, 14:33
Гость
3 минуты
Так на его лице стоит,, М,, т. е. Минск, от батьки Луки.
Гость
7 минут
Мноно стран повидал , но чтобы людей возили в жару и плюс нму без кондиционеров... Это показывает уважение и заботу о здоровье граждан.
Гость
18 минут
Хорошее начало, только бы было продолжение.
Гость
22 минуты
Было время когда, недалеко от Красноярска собирали ( в советское время) телевизоры,, Samsung,, из комплектов из Кореи. Правда 99%красноярцев об этом и не знали. Собрали энное кол-во для Москвы и на этом производство закончилось.
Гость
1 час
Чоза местный завод?КЗТ-Красноярский завод троллейбусов?А кто директор,учередители,юридический адрес?
Гость
7 минут
Федя , был КЗТЭ, а стал КЗТ, понял.
Гость
1 час
Начинка стандартная-одноразовая дешевка из поднебесной
Гость
1 час
Красноярск-это мировой лидер по производству электротранспорта!Так держать!
Гость
2 часа
Новости, конечно... После таких новостей, видимо, подразумевается, что я дополнительно должен гуглить всю недостающую информацию, которой в статье немерено. Что за завод? Где расположен? Что за троллейбус, кем спроектирован? Если мэрия решит "не учитывать" эти троллейбусы при дальнейшем расширении автопарка (что за формулировка вообще?), завод, видимо, закроют? Не хочу даже гуглить, потому что боюсь, что ничего вразумительного, кроме таких же заметок, почти слово в слово, на других новостных ресурсах, не найду. Журналистика, которую мы заслужили.
Гость
3 часа
Наверняка, отвёрточная сборка. Хоть это-то, а есть. Есть рабочие места, есть база комплектующих, есть ремонт, будет и капремонт. В Добрый Путь!.
Гость
4 часа
Учитывая ситуацию с бензином, правильное решение
Гость
4 часа
эх, вспомнилось как во времена фонтаныча по подобной же технологии собирали автобусы. из готовых машинокомплектов. только вот ничем хорошим это не кончилось.
аж олдускулы свело.
Гость
5 часов
Как бы не вышло, как с автобусами МАРЗ, которые быстро рассыпались.
Гость
6 часов
30 миллионов пчел погибло в крае!!! Из за химикатов!! Что молчите???
Гость
6 часов
Всё правильно, надо сделать поминки по пчёлам. Сорок дней когда будет?
Гость
4 часа
Все равно на полках магазинов натурального меда нет, потому что за такую цену его никто не купит.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев