перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Красноярске запустили беспересадочную электричку из Северного до Дивногорска

18 июля 2026, 17:52
Гость
Гость
1 час
Уррраааа! Слава президенту!
Гость
1 час
У нас запустили электричку, а китайцы запустили ИИ Кими 3, от которого просели рынки в Японии и США. Кстати, о последних. Нью-Йорк, Чикаго и Детройт в дыму от лесных пожаров в Канаде.
Гость
1 час
Тайваньская компания (микрочипы) инвестировала в экономику США 100 млрд. $ (Весь "Газпром" - 25 млрд. $ ), а в деревне Гниловка опять идут дожди.
Гость
1 час
Гость
1 час
Тайваньская компания (микрочипы) инвестировала в экономику США 100 млрд. $ (Весь "Газпром" - 25 млрд. $ ), а в деревне Гниловка опять идут дожди.
Очевидно, что доллары не имеют значения. В Америке их тьма, ибо сами печатают. Важно, что ты реально можешь сделать. Китай по ИИ опять обошёл США.
Гость
1 час
Гость
1 час
Очевидно, что доллары не имеют значения. В Америке их тьма, ибо сами печатают. Важно, что ты реально можешь сделать. Китай по ИИ опять обошёл США.
Зато ты всех по боярке обошел.
Гость
1 час
А по утрам?
Гость
1 час
Там переночуешь, и утром обратно, работающая схема, съездить переночевать у Красноярской ГЭС
Гость
1 час
Гость
1 час
Там переночуешь, и утром обратно, работающая схема, съездить переночевать у Красноярской ГЭС
В начальной стадии алкоголизма это норм. А дальше первая стопка — и ты в Париже, Шерше ля фам... Вторую хряпнешь — и вот ты в Лондоне, ибо заплетающийся язык похож на английский... Ну а после третьей ты уже в канаве... В Венеции...
Гость
2 часа
если будет ходить по расписанию, позволяющему пользоваться не только пенсионерам и тунеядцам, но и работающим людям, то почему бы и нет?
Gergin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Это да👍🏻
Гость
1 час
и много вас работающих в Дивногорске, в Северном обитает, десяток наберётся?!
Гость
20 минут
Гость
1 час
и много вас работающих в Дивногорске, в Северном обитает, десяток наберётся?!
А наоборот?
Гость
2 часа
Схема. Будет действовать.
Гость
2 часа
Не менее 10-15 пассажиров в день обеспечено.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Не менее 10-15 пассажиров в день обеспечено.
Желающих доехать из Северного в Дивногорск, за 46 руб пруд-пруди, думаю через 2 года их будет более 20
Гость