Красноярцы заступились за курящих водителей автобусов
30 мая 2026, 15:10
Гость
30 мая, 19:09
Хорошо хоть шансон перестали слушать в автобусах, а то я помню как в 90-х музыка на весь салон неслась и попробуй возрази.
Гость
30 мая, 17:46
Тогда и поварам/пекарям/ продавцам можно курить на рабочем месте. А что, пусть всё сигаретами воняет. И пепел в дежу с тестом стряхивать. Равноправие, называется!
Гость
30 мая, 18:11
Ну или можно разрешить выбегать перекурить водителю, как это делают пекари/повара/продавцы)
Гость
30 мая, 17:33
Здесь привели аргумент, что водители и кондуктора работают с рассвета до ночи. Кто это придумал? Страшно жизнь доверять людям настолько усталым. При СССР работали посменно. Пересменок был с 15 до 16 часов. Водителей не хватает? Зарплата не устраивает? Во все времена на эта жалобы. Им всегда мало, хоть озолоти.
Гость
30 мая, 16:57
и кому нужна эта новость? есть закон, они не ездят сутками без перерыва, курите на конечных сколько влезет. пара часов без папиросы еще никого не убила
Гость
30 мая, 16:55
так они коврами позавесят кабину, шо б не зафотать было...вот сие и надо категорически запретить под нехилый штраф.
Гость
30 мая, 16:55
Не косяк же курят
Гость
30 мая, 16:56
не факт.
Гость
30 мая, 16:49
Сталкивают многих , не думающих людей лбами с маршрутчиками. Друг на друга развивают злобу. И так культуры мало в людях. Кому это выгодно и зачем? Работают с 6 утра и до полуночи по кривым дорогам и по переполненному машинами городу. Позорно все..
Гость
31 мая, 01:08
Не кури и жалоб не будет
Гость
30 мая, 16:36
Вера. Не можете терпеть дым. Есть выход, оденьте противогаз. Вот мне по диагнозу нельзя дышать запахами духов, которые вы на себя льёте вёдрами. Я езжу на такси. У вас мало денег? Так идите работайте.
Гость
30 мая, 17:06
много зарабатываете? так что не на личном авто ездите?
Мало водителей, кто не курит. Все неженки такие. Тогда водителей вообще не будет. Не знаю, сколько езжу запах бывает, ноне настолько убийственный. Тем более быстро проветривается.
Гость
30 мая, 15:42
Тогда и пассажир имеет полное право курить в салоне! Так вот!
Гость
30 мая, 17:03
Гость
30 мая, 15:42
Тогда и пассажир имеет полное право курить в салоне! Так вот!
Не в затяжку можно.
Гость
30 мая, 17:49
Хватает того, что на остановках курят. А ведь тоже запрещено! И так весь город прокурен.
Всё в окурках.
Гость
30 мая, 15:36
Пусть курят на здоровье но только в отдельной кабине и проезд на 5 руб. дешевле.
Гость
30 мая, 15:42
Тогда и пассажир имеет полное право курить в салоне!
Гость
30 мая, 17:08
Гость
30 мая, 15:42
Тогда и пассажир имеет полное право курить в салоне!
В начале 90-х несколько раз видел пассажиров, курящих в автобусе.
Гость
30 мая, 21:44
Гость
30 мая, 17:08
В начале 90-х несколько раз видел пассажиров, курящих в автобусе.
В 90е в тюмень летал, пол салона курила
Гость
30 мая, 15:19
Мамай,че за автик?
Гость
30 мая, 15:43
Да у него тексты совершенно не читабельны! Он видимо этого не отождествляет!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев