перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Китайские строители метро дошли Николаевского проспекта в Красноярске

4 мая 2026, 19:01
Гость
Гость
9 мая, 17:03
1 ветку китайцы строят, сдача июль. А 3 ветки наши, деньги растащили и на консервацию, 700 человек уволили! Метро не будет в Красноярске.
Гость
8 мая, 10:04
И не закончат метро,потому что БТС МОСТ банкрот, и работа стоит ,и людям деньги не платят.
Гость
7 мая, 22:53
В каком телеграмм канале ?! Он же не работает… для кого там инфу размещают…
Гость
6 мая, 10:27
И ведь даже не исправили! Репоголовые!
Гость
6 мая, 08:04
2128 год... Снова объявили о переносе сроков
Гость
5 мая, 12:11
Че с лицом, хейтеры?
Гость
5 мая, 09:21
Напомнило строительство моста Благо- Хэйхэ, как анекдот. Россия начинает строить третий пролёт, а Китай уже заканчивает восьмой. В этом вся суть.
Гость
5 мая, 22:09
так это про железнодорожный мост, а вот автомобильный у китайцев получился в два с половиной раза дешевле.
Гость
5 мая, 08:12
Мастера заголовков! Смешные!
Гость
5 мая, 07:56
Слава китайским метростроителям!
Гость
5 мая, 07:28
В системе метрополитена действует одна линия с двенадцатью станциями, из которых 6 залегают под землёй и 6 располагаются на поверхности. Протяжённость линии — 15,3 км, длина подземного участка составляет 11 км, а наземного — 4,3 км. Интервалы движения поездов — от 6 до 20 минут. Часы работы — с 06:00 до 24:00 часов
Гость
5 мая, 10:45
это о чём? О каком городе речь? Где она действует? К чему эти цифры?
Гость
5 мая, 02:28
Дошли ДО.......
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 мая, 21:47
а ведь были уже ранее предложения от китайцев сделать метро быстро и дешевле на 30%, но наши чиновники тогда отклонили их предложения, видимо лапы так не погреешь на откатах
Гость
5 мая, 05:13
Перестань нести чепуху. Китайцы как раз участвуют сейчас
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 мая, 08:11
Гость
5 мая, 05:13
Перестань нести чепуху. Китайцы как раз участвуют сейчас
а ты тупее, чем я думал. мы бы уже давно катались на нём, если бы тогда не отказались, и хорошо что сейчас согласились
Гость
5 мая, 11:03
5 мая, 08:11
а ты тупее, чем я думал. мы бы уже давно катались на нём, если бы тогда не отказались, и хорошо что сейчас согласились
Прекрати фантазировать и нести чепуху
Гость
4 мая, 21:46
Митро эта класно
Гость
4 мая, 21:27
Самый восточный метрополитен
Гость
4 мая, 20:42
дошли Николаевского проспекта? Переведите.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 мая, 20:05
"Китайские строители метро дошли....." А с нашими уже никак никуда не дойти Ну и наши денежки дошли в Китай)))
Гость
4 мая, 20:07
Радоваться же надо. Твои коммунистам денюжка пришла.
Гость
4 мая, 20:22
а есть разница или в китай или в карман чинушам?
Гость
4 мая, 20:36
Опять эти пионеры здесь чушь порят. Противно читать.
Гость
4 мая, 19:35
Осталось еще три десятка лет.
Гость
4 мая, 19:48
Не ной, петрушка. Осталось год
Гость
4 мая, 20:37
Гость
4 мая, 19:48
Не ной, петрушка. Осталось год
До чего? До сквозного отверстия? Ты хоть понимаешь, что Метро это не только тоннель под землёй?
Гость
4 мая, 22:47
Гость
4 мая, 20:37
До чего? До сквозного отверстия? Ты хоть понимаешь, что Метро это не только тоннель под землёй?
Только ты у нас stupid петрушка, думающая что метро строится по типу деревянного сортира: сначала дырка в земле, потом всё остальное
Гость
4 мая, 19:06
Доползли.
Гость