перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Красноярске начали ремонт Авиаторов

20 апреля 2026, 18:51
Гость
Гость
23 июня, 22:46
А съезд с моста на Авиаторов в районе ТЦ Авиатор будут переносить для выправления дороги?
Гость
29 мая, 13:02
А проехать по Авиаторов можно?
Гость
27 мая, 22:29
Жуткая пыль от этого ремонта, разве так сложно положить первый слой асфальта и дальше ковырять бордюры?
Гость
24 апреля, 16:36
Технологические тротуары которые украли полосу для поворота на лево на которые рекламировал бывший мэр ныне депутат
Гость
24 апреля, 11:10
Освещение бы поярче поставить на улицу авиаторов ! 😳
Гость
23 апреля, 11:29
Зачем переделывать опять бордюры , которые там не так давно и ставили , оставьте их в покое , дорогу делают пару дней , а бордюры ковыряют месяцами , спрашивается , зачем?
Гость
22 апреля, 00:01
К зиме закончат, а весной снова разбитая дорога бу
Гость
21 апреля, 19:08
Это по заветам великого вождя: как сделать человеку хорошо: сначала сделай плохо, а потом как было...
Гость
21 апреля, 11:42
Ждем колоссальной мегапробки...
Гость
21 апреля, 05:47
А лучше всего сделать прямой участок от Октябрьского моста до Северного шоссе,без пересечения с Молокова, Алексеева и 9гоМая в одной плоскости.
Гость
21 апреля, 13:46
Так бы уже проект дорогу Авиаторов в туннеле под землей сделать. Даже здесь писали. Но похоже как всегда нет денег.
Гость
21 апреля, 05:44
Расширить до 4х полос и перенести полукруг разворота от 9го Мая ближе к Алексеева, возможно это решит проблему пробки на перекрестке 9гоМая- Авиаторов.
Гость
20 апреля, 22:34
Что толку с этого ремонта если ливневую канализацию никто делать не планирует?! Как дождь, так потоки воды, на следующий год снова начнёт всё разваливаться. Мартышкин труд, в стране дураков.
Гость
21 апреля, 11:45
Иди делай
Гость
20 апреля, 22:27
Да там ремонт нужен,и пересечение улиц с авиаторов то же нужно захватить хотя бы по 100метров.С Гранитными бордюрами будет Красиво смотреться,главное качество дороги что бы на лет 10 хватило,после зимы всёравное нужно будет обследовать и все трещины залить битумом,что бы непоявились ямы и выбоины.
Гость
20 апреля, 22:55
Чуть меньше, чем 10 лет вышло. По Авиаторов уже стоят гранитные бордюры с Универсиады.
Гость
21 апреля, 07:39
Гость
20 апреля, 22:55
Чуть меньше, чем 10 лет вышло. По Авиаторов уже стоят гранитные бордюры с Универсиады.
А, где гр. Бордюры, которые украли с Ком. Моста. Их нашли?
Гость
20 апреля, 19:42
На гранитных бордюрах выручка в разы больше! А зимой, при очистке снега с дорог, такие бордюры также будут повреждаться!
Гость