перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Красноярске сменят перевозчика автобуса № 61 в Солнечном

6 апреля 2026, 15:35
Гость
Гость
14 апреля, 07:46
Сегодня 14 апреля, в 7:30 утра на маршруте 3 автобуса, 2 едут из Солнечного, 1 с Шинного. Где обещанные автобусы?
Гость
14 апреля, 09:12
согласна, и старые
Гость
14 апреля, 12:21
завтра будут, СМИ ошиблись, по контракту с 15.04 выйдут
Гость
6 апреля, 19:31
Всех перевозчиков необходимо аттестовать с привлечение мнения пассажиров! Штрафовать нарушителей, поощрять тех, кто работает хорошо.
Гость
6 апреля, 18:21
С 63 бы тоже изгнать это "Кпатп", раз не умеют нормально работать. Интервалы здоровые, потом подъезжает битком. А вечером не уедешь вообще, в гараж едут
Гость
9 апреля, 20:39
Сто процентов, выпнуть его с маршрута.
Гость
6 апреля, 18:20
Современные газобусы экологически чистый транспорт!
Гость
6 апреля, 18:18
С 64 ещё наведите порядок. Вечером автобус ждать приходится по 40 минут. Потом могут придти 2 подряд. И так каждый день.
Гость
6 апреля, 16:59
Давно надо всех комерсов выгнать.Городской транспорт должен принадлежать городу.
Гость
6 апреля, 18:53
Бюджет города не резиновый!
Гость
6 апреля, 20:58
Гость
6 апреля, 18:53
Бюджет города не резиновый!
Пересадить автомобилистов на общественный транспорт, и он станет прибыльным! Нужно делать рекламу общественного транспорта, а не очередного крутого телевизора.
Гость
9 апреля, 20:39
Согласен.
Гость
6 апреля, 16:45
Как с уничтожением скота в Сибири, так и с частными перевозчиками поступает наше правительство. Кто "отстегивает" тот работает. 90 возвращаются все больше и больше заметние.
Гость
6 апреля, 17:05
в 90е не было таких проблем с маршрутками чтобы приходилось ждать нужный автобус дольше 15 минут, да и не набивались они до состояния бочки с сельдью.
Гость
6 апреля, 18:55
Гость
6 апреля, 17:05
в 90е не было таких проблем с маршрутками чтобы приходилось ждать нужный автобус дольше 15 минут, да и не набивались они до состояния бочки с сельдью.
Полупустые автобусы - минус для перевозчика!
Гость
6 апреля, 16:40
прям порадовали отличной новостью о маршруте автобуса 61 .Спасибо , что услышали наши жалобы .
Гость
6 апреля, 16:30
Ещё бы 94 маршрут поменяли перевозчика
Гость
6 апреля, 18:52
Не надо, там всё нормально.
Гость
6 апреля, 16:26
АПТ-7 - это "авто пранспортное тредприятие?" АТП же, ёмоё...
Гость
6 апреля, 16:24
Когда сотрудник систематически не следит ZA своим языком и поведением в общественном месте, тогда вся организация может стать БанкРотом, потому что продолжает финансировать такого сотрудника.
Гость
6 апреля, 15:51
Давайте скорее! Почему до нового мэра не выполнялись чаяния граждан?! Кто тормозил и почем?
Гость
6 апреля, 15:42
Ой , наконец -то! 61 , которых на маршруте штуки 4 , их не дождаться! Вопрос , почему предыдущие не меняли?!
Гость