NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

738мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Двое зацеперов проехались на автобусе в Красноярске

30 марта 2026, 15:42
Гость
Гость
4 апреля, 12:49
Да пусть катаются, попадут под колёса и хрен с ними.
Гость
31 марта, 10:03
Интересно вот эти капюшончики , способ закрыться от всего мира?
Гость
30 марта, 19:30
В хлебный магазин грузовик с хлебозавода приезжал. Зимой кайф за него зацепиться и по льду рассекать по двору. Это нормально (С) Малышева
Гость
30 марта, 18:19
А говорят, молодежь не та, рафинированные какие-то, все в интернетах. Да всё нормально у нас с молодежью!
Гость
31 марта, 07:42
самоутверждается тупыми методами, действительно, нормально...
Гость
30 марта, 18:07
Фуу какие вы зануды. Безрассудство молодости. Не в коем случае не поддерживаю,но лет 25 назад такое было повсеместно. Были и травмы и синяки,но ничего серьезнее не припомню. Иссяк в вас ,граждане ,дух авантюризма. Размокли на своих банановых рафах.
Гость
31 марта, 07:42
Чем больше зацеперов, тем меньше зацеперов)
Гость
30 марта, 17:55
Каникулы начались . детям, видимо, заняться нечем 🫣
Гость
30 марта, 17:31
Мы в детстве так зацепились для Газик, метров 100 проехали, он увидел как нажмет резко на тормоза и мой кореш улетел по него почти до передней оси))) ели ноги унесли))) зима была скользко
Гость
30 марта, 16:04
Им было скучно.
Гость
30 марта, 15:53
Раньше на траликах катались так, там же ступенька и лесенка была сзади, на трамвайной колбасе тоже, грузовиках, электричках и ничего, главное осторожно всё делать и вовремя было смыться. А сейчас прямо "вай какая трагедия!", сразу дпс, прокуратура, крик, шухер до небес. Как скучно жить призывают, нет духа авантюризма.
Гость
30 марта, 16:02
А сейчас ты на чем катаешься? молодцы что катались, чем больше ураков, тем меньше ураков, катайтесь на здоровье
Гость
30 марта, 16:12
Гость
30 марта, 16:02
А сейчас ты на чем катаешься? молодцы что катались, чем больше ураков, тем меньше ураков, катайтесь на здоровье
Я вообще пешком хожу, при этом никуда и не лезу)
Гость
30 марта, 17:24
Гость
30 марта, 16:12
Я вообще пешком хожу, при этом никуда и не лезу)
Вот и ходите пешком. Зачем поддерживаете этих прицепившихся молодчиков ? Вы им завидуете!!!!!
Гость
30 марта, 15:48
пусть катаются на здоровье.
Гость
31 марта, 07:43
чем больше, тем меньше)
Гость