перейти к публикации
22 комментария к публикации

Рейс из Красноярска во Вьетнам задерживается больше чем на сутки

4 февраля 2026, 13:57
Гость
Гость
4 февраля, 15:13
Надо летать иностранными авиакомпаниями .
Закононенарушитель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 февраля, 15:26
Гость, В октябре прошлого года летели в Нячанг. Перевозчик иностранный "VietJet". Рейс задержали на 4 часа, также по не прибытию борта с Нячанга. Обратно летели с ними же. Стюарды неопрятные в салоне грязь. Так что.....можно оспорить этот момент.
Гость
4 февраля, 15:38
Гость, В октябре прошлого года летели в Нячанг. Перевозчик иностранный "VietJet". Рейс задержали на 4 часа, также по не прибытию борта с Нячанга. Обратно летели с ними же. Стюарды неопрятные в салоне грязь. Так что.....можно оспорить этот момент.
Еще вскрикни, что им самолеты и запчасти, как нам, не продают.
Гость
4 февраля, 16:07
Гость, В октябре прошлого года летели в Нячанг. Перевозчик иностранный "VietJet". Рейс задержали на 4 часа, также по не прибытию борта с Нячанга. Обратно летели с ними же. Стюарды неопрятные в салоне грязь. Так что.....можно оспорить этот момент.
правильно - лучше летать с задержкой более суток, но с опрятными стюардессами
Гость
4 февраля, 15:09
Конечно издевательство. Хотят чтобы мы не смотрели на звезды и копали картошку?! Так уже поздно , батеньки , мы разлетались и смотрим как живут люди)
Гость
4 февраля, 15:18
Гость, да везде одинаково живут
Гость
4 февраля, 23:04
Гость
4 февраля, 15:18
Гость, да везде одинаково живут
Нет , очень даже не одинаково. Очень.
Гость
4 февраля, 14:33
И это в Международном Авиахабе, что тогда в провинциальных аэропортах
Прохор Митрич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 февраля, 15:01
Хаб тут каким боком? Дроволет принадлежит azur.
Гость
4 февраля, 15:08
Гость, Что не так? Какие претензии у Вас к аэропорту? Читали статью или просто, от скуки, копипастите свои глупые, нелогичные комментарии под любые статьи с упоминанием крамноярского аэропорта? Вас уволили из аэропорта за пьянку? За что Вы обиделись на «международный автахаб»?
Гость
4 февраля, 14:17
Выпускайте шпилевого, он пропоет песенку про 1000 самолетов.
Гость
4 февраля, 16:22
Учись жить с ятупом.
Гость
4 февраля, 14:16
Я бы наверное уже не летал на самолетах, опасно это при нынешних реалиях.
Гость
4 февраля, 14:15
Зачем вам Вьетнам, если нет самолетов?
Гость
4 февраля, 14:54
Можно летать зарубежными авиакомпаниями, лететь например этихадом из Москвы
Гость
4 февраля, 15:40
Гость
4 февраля, 14:54
Можно летать зарубежными авиакомпаниями, лететь например этихадом из Москвы
Так если пользоваться абсолютно всем импортным-зачем мы вообще нужны?
Гость
4 февраля, 20:02
Гость
4 февраля, 15:40
Так если пользоваться абсолютно всем импортным-зачем мы вообще нужны?
вы и не нужны
Гость
4 февраля, 14:07
Сидят и ждут у моря погоды.
Гость