вспоминаю важного госслужащего, что с хрипотцой в голосе , обещавший , что просторы нашего неба будут бороздить 1000 авиалайнеров ?! так он и про мусороперерабатывающие заводы такое рассказывал, что тот , кто не в курсе только через пару лент спросил: Где финансы ? Наверное опять не в курсе был , так же , как и с бывшим министром родом из тувы и его замами , что нам рассказывали про патриотизм , любовь к родине и о бесценности любви к той самой ценной родине
обнулили срок годности старых советских галош и подняли им пенсионный возраст.
Гость
19 января, 18:32
Древние российские и советские самолеты на много лучше современных российских самолетов. Все просто! А с чего все молчат что в этом году 25% вертолетов должны быть списаны. На них уже так давно продляли ресурс, что с этого года, от технической поддержки этих машин отказываются производители.
Гость
19 января, 15:18
Для СВО с памятников тоже снимать будут? У нас на перекрестке Краснодарской стоит МИГ21 в прекрасном состоянии))
Гость
19 января, 14:45
Стоимость обслуживания наших выше, ресурс короче =рост стоимости авиабилетов. При сокращении всего авиапарка
Гость
19 января, 14:38
АН - 26 по 50 лет летают и норм
Гость
19 января, 15:31
Ан-24 под Ты́ндой по 50 лет летают и норм.
Гость
19 января, 15:32
Гость
19 января, 15:31
Ан-24 под Ты́ндой по 50 лет летают и норм.
24 июля 2025 было не норм
Гость
19 января, 14:37
12 бортов это капля в море всего авиапарка
Гость
19 января, 18:00
ну лучше чем 1000 бортов которые обещали да прообещали
Гость
19 января, 14:35
моей машине больше лет, а эти ласточки еще походют
Гость
19 января, 20:10
Да не надо их никуда водить. Пусть стоят эти памятники, музеи и кафе на своих местах, в память о исчезнувшей цивилизации на этой земле.
Гость
19 января, 13:04
Кто летел на 747 незабываемые ощущения мощь простор , много туалетов , можно гулять по самолету
Гость
19 января, 15:50
В этом вражеском корыте никакого удобства, нет деревянных скамеек, прекрасного гула и треска в салоне, да и в целом летать без провалов в воздушные ямы противоречит удобству и физике.
Гость
19 января, 16:57
Таких шикарных самолётов у нас всего четыре штуки, два в а/к "Россия" и два в "Трансаэро". Те что в "Трансаэро" стоят на земле уже пару лет.
Гость
19 января, 12:21
Подождите подождите! Я сам слушал по телевизору что уже на конвеере должны быть около 1000 МС-21 полностью отечественных и что мы поднялись сколен?
Гость, По телевизору сейчас могут сказать что ситуация изменилась или слова были вырваны из контекста.
Гость
19 января, 15:15
очередная говорящая голова из телевизора прообещалась. ну чтож такого, понять простить и потуже затянуть пояса
Гость
19 января, 12:18
а это прорыв или ещё только скачёк?
Гость
19 января, 12:22
рывок без раскачки!
Гость
19 января, 12:39
Прыжок на месте.
Гость
19 января, 12:17
А кукурузника ни одного не осталось?
Гость
19 января, 12:39
Китайцы и тут подсуетились на примере Y-5А — обозначение транспортно-пассажирского самолёта китайской копии советского Ан-2.
Гость
19 января, 12:55
Гость
19 января, 12:39
Китайцы и тут подсуетились на примере Y-5А — обозначение транспортно-пассажирского самолёта китайской копии советского Ан-2.
Да китайцы вообще молодцы, они не говорят, а делают. У нас только говорят.
Гость
19 января, 12:17
А этот хлам будет входить в число 1000 бортов, обещанных к 2030 году?
Гость
19 января, 12:27
Обещанные 1000 бортов превратятся в 4 и то только экспериментальные. И не к 2030году, а к 2035. А если без шуток: МС-21 годится только до Абакана с Красноярска долететь. И вахтовиков повозить на север. О каких-то серьезных «до Москвы» или «в Бангкок» речи не идет. Очередной рывок-прорыв!
Гость
19 января, 13:08
Гость
19 января, 12:27
Обещанные 1000 бортов превратятся в 4 и то только экспериментальные. И не к 2030году, а к 2035. А если без шуток: МС-21 годится только до Абакана с Красноярска долететь. И вахтовиков повозить на север. О каких-то серьезных «до Москвы» или «в Бангкок» речи не идет. Очередной рывок-прорыв!
Нее, ну до Москвы то долетает (если его конечно построить, во что не верю), а что их не будет согласен.
Гость
19 января, 13:28
Гость
19 января, 13:08
Нее, ну до Москвы то долетает (если его конечно построить, во что не верю), а что их не будет согласен.
Он из Москвы до Красноярска долетает без пассажиров и багажа, а с загрузкой не долетит.
Гость
19 января, 12:10
Уже казалось, что мы дошли до точки
Но это были ещё цветочки!
Гость
19 января, 12:05
30 лет самолетам. Ой как страшно. Самолету американского президента 36 лет в этом году будет, как передан в эксплуатацию.
Гость
19 января, 12:16
В том самолёте все детали постоянно новые, за ним смотрят день и ночь, всё техническое обслуживание на высшем уровне, а эти наши старые самолёты при каких условиях хранились? Я думаю, что в сараях, где-нибудь на заднем дворе.
Гость
19 января, 12:23
Дело не возрасте, а в своевременном обслуживании. К сожалению РФ прикрыли кислород, видимо совсем запчасти по запретом.
Гость
19 января, 12:34
Гость
19 января, 12:23
Дело не возрасте, а в своевременном обслуживании. К сожалению РФ прикрыли кислород, видимо совсем запчасти по запретом.
не ну синяя изолента еще пока есть
Гость
19 января, 11:55
Ли-2 хорошая машина. Вернуть в строй.
Гость
19 января, 11:56
Ил-14 тоже.
Гость
19 января, 13:14
Ли-2 и ИЛ-14 модернизированный, переделанный "Макдоннелл-Дуглас" времен 2-й мировой. Американцы опять не дадут запчастей, а наши заводишки сгнили.
Гость
19 января, 11:40
При посадке в эти корыта сразу белые тапочки будут выдавать.
Гость
19 января, 11:45
Прем в гору! Когда гужевые повозки в эксплуатации введут? Лапти выдавать?
Гость
19 января, 15:17
А паспорта куда запихивать? Чтобы упростить идентификацию пассажиров на земле.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев