перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Красноярске запустят бесплатные шаттлы в праздничные дни

24 декабря 2025, 21:23
Гость
Гость
25 декабря 2025, 13:41
Какой добрый водитель,а куда мальчик ездил один через весь город,вот в чем вопрос,и сколько ему лет???
Гость
25 декабря 2025, 11:36
никак не могу понять почему все местные журналисты, что на тв, что в печатных СМИ,  называют рейсовые городские  автобусы маршрутками, ведь слово маршрутка,  начали применять к маловместимым газелям, маршрутным такси, которые ещё остались в некоторых городах, ну никак это не здоровый автобус или троллейбус, прямо слух режит, какое то безкультурье
Гость
25 декабря 2025, 11:10
1 января ночью минус 35 какие автобусы утром ты чо брателло?
Гость
25 декабря 2025, 08:51
Один говорит что может и уедешь утром 1 января )) , зачем типо спрашиваешь, второй говорит , час можешь прождать и не уехать.а мороз утром 1 января по прогнозу минус 28(((ждем замерзших на остановках ??Людям на работу и с работы надо как добираться?? таксисты по любому цены поднимут
Гость
25 декабря 2025, 09:18
Дружище, ты кого-тут докапываешься со своими автобусами? У нас в стране бОльшая часть населения вообще считает, что 1 января не существует, все только 2 января в себя приходят. Так что, если ты не попадаешь в эту катенорию, то позвони по номеру справочного в дептранс и узнай как будет ходиьь твой автобус 1 января. И не компостируй тут больше мозги людям на эту тему.
Гость
25 декабря 2025, 09:19
Гость
25 декабря 2025, 09:18
Дружище, ты кого-тут докапываешься со своими автобусами? У нас в стране бОльшая часть населения вообще считает, что 1 января не существует, все только 2 января в себя приходят. Так что, если ты не попадаешь в эту катенорию, то позвони по номеру справочного в дептранс и узнай как будет ходиьь твой автобус 1 января. И не компостируй тут больше мозги людям на эту тему.
по ходу у тебя 1 января уже началось))
Гость
25 декабря 2025, 09:31
Гость
25 декабря 2025, 09:19
по ходу у тебя 1 января уже началось))
Ну, а до кого ты тут докопался со своими автобусами? Позвони и узнай. Всего и делов то.
Гость
25 декабря 2025, 07:05
лучше скажите когда первые автобусы 1 января начнут пассажиров возить?с 8 утра то можно будет уехать ??
Гость
25 декабря 2025, 07:12
Конечно можно, автобусы как ходили по городу так и будут ходить. Зачем об этом спрашивать.
Гость
25 декабря 2025, 07:16
Гость
25 декабря 2025, 07:12
Конечно можно, автобусы как ходили по городу так и будут ходить. Зачем об этом спрашивать.
Гость, ахахах помню нужно было 1-го числа на работу на смену, так я 40 минут автобус ждал, так и не дождался, заказал такси за оверпрайс, а ты чепуху мелишь про то что ходить будут автобусы
Гость
25 декабря 2025, 08:14
Гость
25 декабря 2025, 07:16
Гость, ахахах помню нужно было 1-го числа на работу на смену, так я 40 минут автобус ждал, так и не дождался, заказал такси за оверпрайс, а ты чепуху мелишь про то что ходить будут автобусы
Не повезло тебе с автобусом, наверное сломался. Но все остальные городские автобусы 1 января ходят как обычно, и по-другому быть не может.
Гость
25 декабря 2025, 05:10
Кроме журналистов интернет-изданий никто наши автобусы маршрутками не называет. Странно, почему это слово до сих пор в обиходе
Гость
25 декабря 2025, 02:48
Красноярску очень повезло, что нет маршруток. Если что- это микрики типо Газелей.
Гость
24 декабря 2025, 23:27
сами вы маршрутки
Гость
24 декабря 2025, 22:05
Как в Москве, там тоже ночные автобусы
Гость
24 декабря 2025, 21:35
Тройную цену для шатунов. Водители автобусов же не люди. Такси есть, для люди целей ночей.
Гость