
Лайнеры Airbus 330 будут летать в аэропорт Камрань и обратно дважды в неделю
Красноярский аэропорт принял первый рейс авиакомпании Vietjet Air. Крупнейший вьетнамский лоукостер теперь будет выполнять регулярные прямые рейсы из Красноярска в Нячанг и обратно.

Первый рейс отправился из аэропорта Красноярск со 100% загрузкой пассажиров, сообщают в красноярском аэропорту
Аэропорт Красноярск встретил первый рейс авиаперевозчика Vietjet Air накануне, 12 октября. Теперь лайнеры Airbus 330 вьетнамской авиакомпании будут летать из красноярского аэропорта в аэропорт Камрань и обратно дважды в неделю по четвергам и воскресеньям.

Ближайшая доступная дата для покупки билета, по данным агрегатора — 23 октября

Стоимость билетов туда-обратно в конце декабря
Согласно данным агрегатора Aviasales, ближайшая дата, на которую можно приобрести билет авиакомпании Vietjet Air из Красноярска в Нячанг — 23 октября. Перелет с ручной кладью и 10 килограммами багажа обойдется от 94 524 рублей. При этом, билет туда-обратно с ручной кладью и одним местом багажа на 23–30 октября, согласно данным агрегатора, можно взять по цене от 92 660 рублей. Стоимость прямого перелета туда-обратно 21–28 декабря составит от 88 659 рублей.

Первые пассажиры рейса Красноярск-Нячанг от Vietjet Air

Эти пассажиры тоже ждут посадки на рейс
«Открытие рейсов Vietjet Air — важный шаг в развитии международной полетной программы аэропорта Красноярск. Мы рады приветствовать первого иностранного перевозчика, который связывает наш регион с одним из самых востребованных курортов Юго-Восточной Азии. Это событие делает путешествия во Вьетнам более доступными для жителей города и соседних регионов. Мы продолжаем работать над тем, чтобы аэропорт Красноярск становился все более современным, привлекательным и гостеприимным для международных авиакомпаний и пассажиров со всего мира», — говорит первый заместитель генерального директора международного аэропорта Красноярск Игорь Ивлиев.

Вьетнамский лоукостер перевозит пассажиров на Airbus 330

Vietjet Air будет летать из Красноярска в Нячанг дважды в неделю по четвергам и воскресеньям
Прямые рейсы между Красноярском и Нячангом также выполняет российская авиакомпания Nordwind Airlines.
Корреспондент NGS24.RU Татьяна Зарва подготовила обзор — куда слетать осенью из Красноярска, и собрала лайфхаки, как сэкономить.
Прямо сейчас на нашем сайте читают о поисках семьи Усольцевых, которая в конце сентября пропала в Партизанском районе. Вторую неделю о ней ничего неизвестно.
Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — Новости Красноярска и в нашей группе во «ВКонтакте» НГС.НОВОСТИ Красноярск. Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.







