
Красноярск в очередной раз утонул после дождя
До праздничных линеек в школах осталось всего ничего. Тем временем в Красноярске не прекращаются пробки. Об этом сигнализирует сервис «2ГИС». Ситуацию осложняет дождь, который идет без остановки с самого утра.
Все подробности о Дне знаний в Красноярске можно посмотреть в нашей онлайн-трансляции.

Пробки буквально по всему Красноярску
Тяжелее всего приходится жителям Октябрьского района. С семи утра стоит улица Высотная и Копылова. Также не проехать на проспекте Свободном и улице Тотмина.
В Советском районе стоит улица Авиаторов. Заторы есть на улице 78 Добровольческой Бригады и Шахтеров.
На правобережье ситуация попроще. Читатель NGS24.RU сообщает, что с левого до правого берега добрался без пробок. На момент публикации новости заторы есть на улице Свердловской, Мичурина и Предмостной площади.
Комментарии в «2ГИС» разделились. Некоторые поздравляют горожан с Днем знаний, другие негодуют из-за заторов:
«Всех с праздником!» — пишет пользователь с ником Ирина Чепан, прикрепляя открытку.
«Никогда не сбежать из Октябрьского», — комментирует дорожную обстановку пользователь с ником Сонечка Мармеладова.
«Я плыву», — подмечает дождливую погоду пользователь с ником Константин Прилепский.
«Я на линейку из-за вас опаздываю, все что ли на 1 сентября едут?» — спрашивает пользователь с ником милли.
Ранее NGS24.RU в онлайн-трансляции упоминал, что утром 1 сентября цены на такси резко взлетели. Сейчас стоимость снизилась.
Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — Новости Красноярска и в нашей группе во «ВКонтакте» НГС.НОВОСТИ Красноярск. Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.







