«Лексус» губернатора Красноярского края лишился колеса — на УДИБ подали в суд
21 августа 2025, 17:39
Гость
25 августа 2025, 23:39
А ваш губернатор за которого вы стояли ещё не скоро вернётся хотя отлично был дядька из-за плохого так бы город не взорвался
Гость
25 августа 2025, 22:25
Грустно всё это. Одни с жиру бесятся, а другие копейки считают на еду и лекарства.
Гость
25 августа 2025, 18:52
Я в прошлом году по весне 2 колеса пробтл, восстановление не подлежит, колеса бриджтоун почти новые при скорости 30км и что жалко яма то была 30 на 60см, и колёс сейчас нет таких проблем если и предлагают то только 4 и умных под 140
Гость
23 августа 2025, 13:30
Сейчас удиь будет за эти колеса платить из гос бюджета большие деньги. А если губер, как настоящий патриот ездил бы на весте, то может и колеса целые были бы.
Котюков, а почему ты ездишь на авто, страны что нам не дружественная? А может ты попутпл нравственные ориентиры?
В отставку тебе надо.
Гость
23 августа 2025, 12:09
Это вход в метро, а не яма. Не успели знак установить.
Гость
22 августа 2025, 13:45
Уважаемые автомобилисты,следите за процессом в суде! Решение суда по взысканию денежных средств вы можете использовать в своих исковых заявлениях, ссылаясь на решение этого суда...
Гость
22 августа 2025, 12:14
А если в лужу наступил и испортил обувь, можно подать в суд? Почему пешеходы этим не занимаются?
Гость
11 сентября 2025, 20:04
Неверную скорость выбрал,вот и промочил боты
Гость
22 августа 2025, 10:50
Видимо ехал на очередное торжественное мероприятие. Он в последнее время только и делает, что жмет руки, раздает ключи от автобусов, вручает грамоты и пр. Превратился в свадебного генерала!
Гость
22 августа 2025, 10:26
А за свой счёт, ни как? Как все, остальные автовладельцы города Красноярска.
Гость
22 августа 2025, 09:35
По сути сам на себя иск подал!
Гость
22 августа 2025, 09:06
Ну надо же колесо пробил! Этот губернатор вообще дороги в городе видел? Почему то обычных людей отфутболивают, когда они в ямы попадают и норм все, губернатор ничего не видит, а как сам попал так в суд побежали. Не губернатор, а позорище какое-то.
Гость
22 августа 2025, 08:37
Он же любитель самокатов, вот ему и самокат от города выделить.
Гость
22 августа 2025, 08:23
А что об8ественный транспорт не ходит, или лада искра не машина? Сколько полезного на эти деньги можно сделать.
Гость
22 августа 2025, 07:41
уровень этого краевого управленца - это подержаная лада гранта, на что - то большее он не тянет.
Гость
22 августа 2025, 00:36
Классно. Судебную практику наработают. Сколько людей бьют машины в ямах. Ужас.
Гость
22 августа 2025, 00:01
это служебный или личный губера ?
а куда водила смотрел ?
Гость
21 августа 2025, 23:42
выдать ему проездной на автобус ну или велосипед
Гость
21 августа 2025, 23:41
не верно выбрана скорость движения. именно так отфутболивают простых смертных в судах
Это как же остальные граждане,тоже должны на Удиб подавать? Я так и поступим.
Гость
21 августа 2025, 22:01
Яму ему не огородили,если в городе огородить ямы, то негде будет ездить!!!😂😂😂🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Гость
21 августа 2025, 21:40
А почему такие дороги в городе, господин Катюков??? Ты сам и виноват,еще совести хватает в суд подавать. А как нам быть, когда мы в городе машины гробим!!!🤔🤔🤔🤦♂️
наши дороги - это наши скрепы !!!! ТЫСЯЧИЛЕТНИЕ !!!!! ВЕКОВЫЕ !!!!!! Пока вышестоящие политики рассказывают о красных линиях , наши ямы дают патриотичный и симметричный ответ автопрому нашего потенциального противника. УДИб ваще надо признать патриотами. А юристам краевой администрации выговор , могли бы развести вражий автопром на гарантию. А губернатора на АУРУ отечественную . Вон пусть берет пример со свего предшественника , тот на волге одно время рассекал , ну правда с прадовским двигателем , но ведь на волге
Гость
21 августа 2025, 20:23
это же внедорожник как так
Гость
21 августа 2025, 21:14
Гость, Это седан.И ппри чем тут тип авто?
Гость
21 августа 2025, 20:12
Не понял, они сами с собой судятся?
Гость
21 августа 2025, 23:28
Схема называется: запутай след.
Гость
21 августа 2025, 20:12
Вы тоже чувствуете иронию?
Гость
21 августа 2025, 19:23
Насмешили!!!! Китайское колесо столько не стоит. Или он инагент??? И ему трамп за продажу гостайны прислал?
Гость
21 августа 2025, 19:13
Да уж, как-то не патриотично для чиновника на японоколеснице... Работяг таксистов со след года всех на отечественные пересаживают, а чиновникам не по статусу видимо👍 Что же тогда ни на РолсРойсе? Чтобы конкретно дорожников в долги загнать)
Гость
22 августа 2025, 10:04
В чем таксисты работяги? Бараку крутить устают?
Гость
23 августа 2025, 14:07
Гость
22 августа 2025, 10:04
В чем таксисты работяги? Бараку крутить устают?
Сядь по крути
Гость
21 августа 2025, 19:08
Жаль насмерть не разбился
Гость
21 августа 2025, 21:40
Гость, 😂👍
Гость
21 августа 2025, 19:07
Вот в чём суть всех проблем. Пока кто-то из администрации (или их ближайший родственник) не вляпается - проблемы как будто нет. В городе не хватает тротуаров, проблема с самокатами и тд и тп. Но зачем об этом думать, народ потерпит. Но вот если Лексус без колеса остался, тогда да.
Гость
21 августа 2025, 23:01
В этом суть нашей страны и всегда так было.
Гость
23 августа 2025, 13:45
Я попадал в аналогичную ситуацию. Администрация областного центра попыталась "соскочить", обосновывая в суде, что содержанием автодороги занималась подрядная организация. Но суд чётко дал понять, что отвечает собственник автодороги. Не помогла апелляция. Заплатили за ДТП. Главное: акт о недостатках содержания автодороги из ГАИ, схема ДТП (составил за 1 т.р. аварийный комиссар) и толковый юрист. Все расходы вернули.
а почему патриотичный скрепоносный губернатор используя автомобиль страны , которая на нас наложи санкции, тратя бюджетные средства ?! как то не патриотичненько . Есть москвич , наш хваленый автоваз, там и колеса подешевле . Пробил колесо , но все равно поддержал нашего производителя.
Гость
21 августа 2025, 18:54
по статусу Аурус тогда
Гость
21 августа 2025, 19:58
Более того Япония отправляла деньги на оружие украине
Гость
21 августа 2025, 20:02
Гость
21 августа 2025, 18:54
по статусу Аурус тогда
Общественный транспорт - вот их статус!
Гость
21 августа 2025, 18:33
Ого! А так можно было? Полгорода влетает в эти ямы каждодневно. И типа норм. «С кем не бывает»
Гость
21 августа 2025, 18:30
Губернатор должен ездить на отечественных автомобилях
Гость
21 августа 2025, 18:29
Чиновники должны ездить на отечественном авто. И никаких лексусов.
Гость
21 августа 2025, 18:57
на Аурусе
Гость
21 августа 2025, 19:09
Пешком ходить должны
Гость
22 августа 2025, 01:10
Правильно, пусть все страдают от нашего автопрома!
Гость
21 августа 2025, 18:20
Диск с колесом 230 тр.🤔
Гость
21 августа 2025, 23:01
Дык не холоп же
Гость
21 августа 2025, 18:12
Лексусу губернатора лучше не ездить по Копыловскому мосту, который отремонтировали в прошлом году.
Достижения
Свой среди своих