перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Дачники с катушек слетели»: пробки сковали Красноярск на выезде из города — где не проехать

28 июня 2025, 14:40
Гость
Гость
1 июля 2025, 20:08
Забавно. Ратуем за автомобиль в каждой семье и не по одной, а потом дивимся что не хватает ни дорог ни парковочных мест. И ведь ещё и требуют чтобы и дорого были и парковки. А вот кто платить за это будет и во сколько это может каждому встать даже не задумывается. Как минимум машины покупать очень мало кто сможет.
Гость
30 июня 2025, 08:54
Ну еонечно во всем аиноваьы дачники, а архитектура и строители налепившие кучу домов вдоль узкой улицы не при делах
Гость
30 июня 2025, 08:38
нашли крайних,дачники ,отдыхающие....а то что дорог нет это видимо не причина??!!!
Гость
29 июня 2025, 07:57
едут срочно спасать урожай от града.
Гость
29 июня 2025, 06:54
Отобрать у вас нытиков машины, вы и создаете пробки, а дачников не трогаете, они родные.
Гость
28 июня 2025, 23:03
Надо построить двухъярусные дороги
Гость
28 июня 2025, 22:54
живу на свердловской.который год не выносим жить.дышать нечем всё машины газуют.уехать не возможно.когда переехал из советского района10 лет назад,не мог на радоваться природов ,воздухом.сейчас ненавижу ,выйдешь из бани попарившись на улицу и задыхаешся. власти обещали расширение дороги этим летом и где???у властей всё делается через (опу) негра.
Гость
29 июня 2025, 06:57
Не выходи из бани ).
Гость
29 июня 2025, 15:47
Так после расширения машин еще больше булет. Совсем дышать не будешь.
Гость
30 июня 2025, 18:10
А Вы, извините, баню чем топите, солнечными батареями? Если дровами, то Вы участник загазованности воздуха вашего района
Гость
28 июня 2025, 20:15
Ребят, вы тут готовы глотки перегрызть друг другу, а почему вопросы власти не позадовать на тему каго рожна коллапс автомобильный.
Гость
29 июня 2025, 07:16
Коллапс , из-за тупости людской ! Сами начинают играть в перестройки по дорогам .
Гость
29 июня 2025, 22:41
Они обьяснить не могут, но всё понимают.
Гость
1 июля 2025, 20:03
Если бы вы знали сколько полотна дорожного покрытия должно приходиться на один автомобиль в населенном пункте и в какие деньги это обойдется жителям, даже при условии что можно вообще это осуществить, то возможно у вас не было бы вопросы к властям.
Гость
28 июня 2025, 18:35
Роев ручей и Столбы, а не дачники. Каждое лето пробки из-за них(
Гость
28 июня 2025, 22:57
Нет. Роев ручей и столбы и бобровый лог полупустые. Дачники, и на море, и на озера
Гость
28 июня 2025, 18:18
Во всех направлениях при выезде из города пробки!
Гость
28 июня 2025, 17:40
Посоветуите машины продать!!! 👍👍👍😲
Гость
29 июня 2025, 11:59
Такими темпами, с которыми мы сейчас двигаемся, авто будет доступно только обеспеченным людям, все старые корыта развалятся и сгниют.
Гость
29 июня 2025, 15:51
Гость
29 июня 2025, 11:59
Такими темпами, с которыми мы сейчас двигаемся, авто будет доступно только обеспеченным людям, все старые корыта развалятся и сгниют.
Ну и проблема с пробками решится
Гость
28 июня 2025, 16:16
Дачники и есть самые в адеквате,так как меньше химии супермаркетовской жрут.
Гость
28 июня 2025, 16:44
додя, это просто ты не знаешь каким количеством химии они удобряют то, что пускают на продажу, поэтому и считаешь что с бабушкиной грядки полезнее магазинного. и какими советами пользуются в борьбе с вредителями урожая)))
Гость
28 июня 2025, 17:06
Гость
28 июня 2025, 16:44
додя, это просто ты не знаешь каким количеством химии они удобряют то, что пускают на продажу, поэтому и считаешь что с бабушкиной грядки полезнее магазинного. и какими советами пользуются в борьбе с вредителями урожая)))
не все на продажу, большенство для себя и без гадостей
Гость
28 июня 2025, 18:05
Гость
28 июня 2025, 17:06
не все на продажу, большенство для себя и без гадостей
словарь купи, большИнство)
Гость
28 июня 2025, 15:36
Больше ехать и некуда, только к клещам и на дно енисея
Гость
28 июня 2025, 15:31
Это вынужденно , рабство. Цены на моркву видели??)))
Гость
28 июня 2025, 22:59
Всё подорожает еще на 50% к нг
Гость
28 июня 2025, 15:30
Как они задолбали. Живу возле Бобрового лога и молюсь, чтобы каждые выходные был дождь. Невозможно ни в магазин выехать, ни по делам. Постоянно эта пробка.
Гость
28 июня 2025, 15:54
Как вы задолбали, живущие возле Бобрового лога, итак пробки, ещё и вы под колёсами мешаетесь ))).
Гость
28 июня 2025, 17:39
Гость, А ты сходи!!! Почему ты должна ездить, а остальные нет!!! 😂😂😂🤔
Гость
28 июня 2025, 18:07
а зачем в магазин ездить когда есть доставка на дом? да и пешком ходить полезно для здоровья и фигуры)
Гость
28 июня 2025, 14:58
Вернуть дачников на катушки.
Гость