В Красноярске перекроют улицу Академика Вавилова до конца лета
20 июня 2025, 15:38
Гость
24 июня 2025, 09:03
А ничего, что после укладки асфальта после первого же дождя в районе остановки 50 лет Победы вода как в корыте стояла
Гость
23 июня 2025, 14:35
Ничего нового! Очередной баблотыр!
Гость
21 июня 2025, 18:45
То есть положили новый асфальт, а теперь его же будут вскрывать чтобы сделать теплосети... фейспалм...
Гость
21 июня 2025, 10:04
107а ? Это где такой дом то? Там нечётная сторона 59-м заканчивается.
Гость
22 июня 2025, 00:23
Я нашел нашел его на карте (можете увеличить карту, которая здесь выложена, и его станет видно). Правда, это не дом, а торгово-производственное помещение так сказать. Но, конечно, всё равно очень странно, что после 57А сразу идёт 107А. А где все остальные?
Гость
20 июня 2025, 23:13
Вот здорово, благодаря известно триаде, застройщик, районный архитектор, жители с шлакбаумами и жб блоками, на Вавилова добраться с семафорной можно объехав чуть ли не до Матросова или транспортного проезда. Век затыка и мини крт.
Гость
20 июня 2025, 16:54
Вавилова эту каждый год перекрывают ,что-то там делают
В том году то же рьяно отмывали деньги, только кроме видимости ремонта ни чего не увидели,песочный город.
Гость
20 июня 2025, 20:51
Вы вообще где живёте, что кроме видимости, вы ничего не видите, а я вижу, что на Вавилова положили новый асфальт, первый слой, делают новые тротуары, а у вас, видать глаза, затянуло пеленой.
Гость
21 июня 2025, 10:26
Гость
20 июня 2025, 20:51
Вы вообще где живёте, что кроме видимости, вы ничего не видите, а я вижу, что на Вавилова положили новый асфальт, первый слой, делают новые тротуары, а у вас, видать глаза, затянуло пеленой.
А ничего что по этому новому асфальту ездить невозможно?
Гость
21 июня 2025, 16:38
Гость
21 июня 2025, 10:26
А ничего что по этому новому асфальту ездить невозможно?
Чушь
Гость
20 июня 2025, 16:26
...от кольца от Семафорной...
Текст никто не вычитывает?
Гость
22 июня 2025, 01:40
Значит планируется сделать кольцо на семафорной , давно пора
Достижения
Свой среди своих