Возле мечети в Красноярске собралась пробка из-за перекрытий на Курбан-байрам
6 июня 2025, 09:18
Гость
7 июня 2025, 09:46
Уважаемые земляки.Хотелось бы напомнить что в Красноярске всегда жили мусульмане и в большом количестве.Так же строили его и многое в Красноярском крае.И имеем те же права как и вы.А т.к не дают многие годы землю для постройки хотя-бы второй мечети возникают ети регулярные проблемы у ВСЕХ...
Гость
10 июня 2025, 12:39
Гость, это какие такие мусульмане и что строили? Вот здесь я вижу 90% приезжих за последние 10 лет из-за дырявого режима с бантустанами, а наших мусульман я здесь не вижу. Они сами боятся теперь
Гость
11 июня 2025, 19:04
Гость
10 июня 2025, 12:39
Гость, это какие такие мусульмане и что строили? Вот здесь я вижу 90% приезжих за последние 10 лет из-за дырявого режима с бантустанами, а наших мусульман я здесь не вижу. Они сами боятся теперь
Татары к примеру. В СТОЛЫПИНСКИЕ ВРЕМЕНА более 40 населённых пунктов по енисейскому тракту только. И многие другие ,в том числе живём в Красноярске в большом количестве.А есть ещё и башкиры..Вы удивитесь но и среди славян есть мусульмане. Так что не занимайтесь преступными делами особенно в это время ,когда на СВО воюют все религии бок о бок защищая нас..
Гость
6 июня 2025, 20:43
страна новиопия
Гость
6 июня 2025, 16:23
Прекрасный праздник прекрасных людей. Закрой границу, кто же работать будет и из демографической ямы вылезать помогать? Хорошо, что у людей еще остался Бог в душе и не важно какой мусульманский или христианский.
Гость
6 июня 2025, 17:13
Гость, не набрасывай тут лжи!
Гость
6 июня 2025, 18:14
Не рассуждай,тебе не дано это грамотно делать.
Гость
6 июня 2025, 12:22
Я везла сестру утром в Онкологический центр на Смоленскую 16. Мы не смогли проехать- перекрыты ВСЕ проезды, дворы запаркованы машинами. Почему у православных русских людей должны возникать проблемы из-за праздника мусульман???
Так кто же здесь террорист ?И где вам заложили такие идеи?Хотя возможно вы человек психически не здоровый и имеете соответствующую справку..
Гость
6 июня 2025, 11:28
21й век и жертвоприношения) цирк какойто, у развитого общества такого не должно быть.
Гость
6 июня 2025, 10:44
Читал на днях-В Москве стали реже пить. Аллах не разрешает
Гость
6 июня 2025, 14:46
аллах не разрешает, пока не видит
Гость
6 июня 2025, 18:13
Да болт они на него дожили.
Гость
6 июня 2025, 10:24
Сколько это будет продолжаться ,настоящие россияне не могут проехать на лечение в онкологию, а этим "россиянам" дороги перекрывают, пусть едут к себе и праздуют,ужас какой-то просто
Гость
6 июня 2025, 10:07
Хотелось бы узнать фамилии ответственных лиц- организаторов бесплатных шатлов до мечети. И за чей счет сее действо происходит?
Гость
6 июня 2025, 09:49
Интересно, а куда столько народу, в туалет ходят?
Гость
6 июня 2025, 11:01
полагаю, что во дворах окрестных домов, увы)
Гость
6 июня 2025, 09:42
надо вторую мечеть, но где-нибудь на окраине, например за КрАЗом
Гость
6 июня 2025, 09:57
надо туда первую перенести.
или в сосны, поближе к слугам народа, нехай слушают завывания.
Гость
6 июня 2025, 10:28
Вторую надо в Таджикистане или Киргизии строить. Границу закрыть, специалистов на родину отправить.
Гость
6 июня 2025, 13:44
Лучше за Саянскими горами! А ещё лучше за Югру пожизненно!.
Зрительно в некоторых районах города местные аборигены уже выглядят как вымирающие австралопитеки среди новых россиян и странно, что до сих пор на миллионик только одна мечеть.
Достижения
Первая сотка