В Красноярске водители устроили коллапс на улице Урицкого
12 мая 2025, 09:32
Гость
13 мая 2025, 13:20
Власти города, зная о перекрытии основной магистрали ул.К.Маркса из-за строительства метро, ничего не сделали для согласования работ с коммунальными службами города. Разве нельзя было заранее спланировать и провести ремонтные работы ещё до перекрытия ул.К.Маркса. Планировать на 2-3 года вперёд разучились! Живут и мыслят одним днем! Временщики!
Гость
12 мая 2025, 18:08
Уважения никогда не было в этой стране у людей друг другу, и никогда не будет, отсюда и коллапсы на дорогах.
Гость
12 мая 2025, 13:23
В Екатеринбурге,историческую центральную часть города сделали зоной платной парковки(30руб в час,после 20.00 и до 8.00 только бесплатно),с 15 минуты,а в неположенных местах 300руб в час то же с 15 минуты система видеокамер с программным обеспечением считывает гос.номера,и выставляет счёт автовладельцу,и теперь там непаркуют на дороге где две полосы всего.Нужно перенять опыт властям Красноярска.
Гость
12 мая 2025, 12:49
Для цента из за строительства метро все перекрыли и тут опять надо перекрывать Дубровинского, еще и так надолго.. Это конечно же треш...
Гость
12 мая 2025, 11:40
У водителей в целом любовь создавать коллапсы, а всё потому что половина вообще водить не умеет.
Гость
12 мая 2025, 11:37
Никто даже не пытается анализировать зачем там все эти машины стоят и зачем прутся. Курьеры, мастера по ноготочкам, бомбилы, тусовщики, риэлторы и прочий люд без рабочего места. Весь вой и ной от тех, на кого вообще не нужно ничего рассчитывать при проектировании улиц, а активно их улиц выжимать
Гость
12 мая 2025, 12:03
Свобода передвижения пока ещё прописана в Конституции РФ. Так что иди ты лесом любитель вме запрещать
Когда уже ответишь на вопрос? В какие поликлиники и стационары ты пробовал устроиться на работу врачом?
Гость
12 мая 2025, 11:30
Да уже давно понятно,что все что в городе делается,это делается для максимального неудобства автомобилистам,чтоб все машины ставили и ездили на скотовозках и самотыках А дальше будет еще хуже,чтоб народ в их нерентабельное недополуметро запихать
Гость
12 мая 2025, 11:11
Автобыдлу все должны, и дорогу освободить и парковку сделать, а вон кто то даже в наглую спрашивал что как ему возле дома машину ставить, типа это само собой должно быть
Гость
12 мая 2025, 11:32
Вот бы тебе под окнами устроить трассу чтоб ты из дома не смог выехать а вечером машину поставить.
Вот бы тебе под окнами устроить трассу чтоб ты из дома не смог выехать а вечером машину поставить.
Урицкого - это проезжая часть десятилетия
Гость
12 мая 2025, 10:12
Коллапс устроили власти города ,которые согласовали срок 2 месяца на замену 200м трубы.
Гость
12 мая 2025, 10:13
2 месяца это для начала, а потом выяснится что мешает лето слишком жарко, потом осень слишком мокро и т.д. как это было на строительстве подземных переходов на копылова/годенко
Гость
12 мая 2025, 12:05
Такие сроки работ - демонстрация технологической осталости, в развитых странах подобные сроки при таких объёмах вызовут удивление и смех.
Гость
12 мая 2025, 10:02
Живу в центре, из дома не выехать не заехать. Почему меня должна интересовать данная ситуация которую устроили, меня и соседей кто спросил как мы будем ездить и куда машины ставить? Что предложили, ничего, поставили знаки и пустили движение
Гость
12 мая 2025, 10:06
Куда ставить машину и как на ней ездить - это исключительно твоя проблема, никто не заставлял покупать автомобиль.
Гость
12 мая 2025, 10:09
Гость
12 мая 2025, 10:06
Куда ставить машину и как на ней ездить - это исключительно твоя проблема, никто не заставлял покупать автомобиль.
Так же как и твоя как ты поедешь на работу и на чем, не можешь на авто, двигайся на автобусе - это исключительно твоя проблема, никто не заставлял ездить на авто
Гость
12 мая 2025, 11:32
Гость
12 мая 2025, 10:09
Так же как и твоя как ты поедешь на работу и на чем, не можешь на авто, двигайся на автобусе - это исключительно твоя проблема, никто не заставлял ездить на авто
Хотел подловить, а не получилось. Я и так езжу в центр на работу на автобусе, как раз таки потому что если я приеду на машине, то поиск парковочного места будет как раз таки моей проблемой.
Гость
12 мая 2025, 09:58
Устроить проезжую часть через дворы, это отличная идея, при всем при этом надо наставить шлагбаумов, знаков, платных парковок и перекрыть весь центр. Устроили в городе бардак а водители и жители крайние, а куда ставить жителям на Урицкого машины если они там живут? На балкон, или на мясокомбинате?
Гость
12 мая 2025, 11:38
А что, место жительства обязывает кого-то выделить место для парковки? Может ещё под второй автомобиль, лодку и прицеп место нужно? Раз не получается парковаться, значит, либо покупай место, либо паркуйся "на Мясокомбинате", либо продавай машину.
Гость
12 мая 2025, 12:31
Гость
12 мая 2025, 11:38
А что, место жительства обязывает кого-то выделить место для парковки? Может ещё под второй автомобиль, лодку и прицеп место нужно? Раз не получается парковаться, значит, либо покупай место, либо паркуйся "на Мясокомбинате", либо продавай машину.
Не обязывает, а предполагает. Не нравится в пробке стоять - продай машину и ножками - ножками, либо объезжай через мясокомбинат.
Гость
12 мая 2025, 12:33
Гость
12 мая 2025, 11:38
А что, место жительства обязывает кого-то выделить место для парковки? Может ещё под второй автомобиль, лодку и прицеп место нужно? Раз не получается парковаться, значит, либо покупай место, либо паркуйся "на Мясокомбинате", либо продавай машину.
Раз не получается объехать, выбирай другой маршрут. Или ты паркуешь авто км за 40 от дома? Действительно, кто дал право у дома ставить авто.
Гость
12 мая 2025, 09:56
Мне нравилась улица Урицкого, такая относительная тихая улочка была в центре, где ездило мало машин, так хорошо было по ней прогуляться, теперь же ужас устроили.
Гость
12 мая 2025, 09:56
Не водители устроили коллапс, а те кто всю это затеял. Почему виноваты водители и в чем, что поехали на работу? А те кто это все устроил молодцы?
Ну приехал ты на работу и что? Можешь бросить на проезжей части свое авто? Ставь на парковку работодателя
где ты видел парковку от работодателя в центре? Это раз, во вторых ставят на Урицкого не работяги а жители домов которые не могут подъехать к своему дому
Гость
12 мая 2025, 09:55
Не написали в статье, что часть автомобилистов просто не смотрит на знаки и продолжает считать Урицкого двусторонней улицей. Смело заезжают под "кирпич" и едут по старой привычке. Детей как привозили в детский сад и бросали свои автомобили где заблагорассудится, так и бросают. И наплевать, что кому-то мешают проехать их машины. ГИБДД за ситуацией не следит. Только в первый день, как перекрыли дорогу еще экипаж следил за соблюдением ПДД, а потом все бросили. Ни одного эвакуатора не было, чтобы убрать машины и облегчить движение. Коллапс там не только по понедельникам, теперь он там ежедневно.
Гость
12 мая 2025, 13:12
Личные авто - в Отставку!!!
Гость
12 мая 2025, 09:51
И почему же анархия? Не потому ли, что штрафы мало того что ничтожно малы, так ещё и следят за соблюдением ПДД просто отвратительно?
Гость
12 мая 2025, 09:38
Пользуйтесь общественным транспортом.
Гость
12 мая 2025, 16:00
А он что, летать может? По Дубровинского пролетит?
Достижения
Свой среди своих