Бывший мэр Красноярска Сергей Еремин опечален ремонт дороги на Дубровинского
7 мая 2025, 12:30
Гость
9 мая 2025, 08:58
Ерема молчал бы лучше...
Гость
8 мая 2025, 12:38
Опечален со слезами на глазах.
Гость
8 мая 2025, 01:52
Пусть еще на Борисевича заедет, там прошлогодний асфальт кусками отваливается
Гость
7 мая 2025, 15:31
И когда научатся делать бордюры из цемента, а не из песка. Где многочисленные надзоры, которые должны следить, чтобы не воровали.
Гость
8 мая 2025, 14:15
Как мне ответили в мэрии, борлюры ныне делают по технологии вибропрессовки, а не отпаривания. В этом и прикол, такие бордюры боятся воды, служат меньше, но стоят дешевле, а ещё их так случайно делают армянские друзья "бывших" чиновников
Гость
7 мая 2025, 15:30
Нужно Москвичам отдавать ремонт дорог , они более менее по стандартам делают .
Гость
7 мая 2025, 21:04
Да правильно пусть приезжают дорожные мастера из Москвы,с особым статусом неприкосновенности,никто недолжен вмешиваться в руководство по ремонту дорогу,пусть обучают местных дорожных мастеров,как нужно делать дорогу.
Гость
7 мая 2025, 15:28
При ерёмине- министре и мэре дороги были не лучше, лучше бы тихо досиживал срок в думе где его не слышно и не видно.
Гость
7 мая 2025, 15:41
Гость, при Еремине зимой дороги были еще хуже и грязнее из-за бионорда.
"Бывший мэр Красноярска Сергей Еремин раскритиковал ремонт дороги на улице Дубровинского. "
о как )))) критик нашелся .
как тут говорит анонимная шпилеклоунская ферма : Не нравится ?! Возьми и сам сделай !
Хотя в его случае , вроде бы уже делал и не лучше
Гость
7 мая 2025, 15:40
kruiser, 👍
Гость
9 мая 2025, 08:57
kruiser, 👏👏👏
Гость
7 мая 2025, 14:16
Да УДИБ сажать нужно лет на 20 в полном составе. То они откровенный брак за откаты принимают, то вот это вот
Гость
7 мая 2025, 13:46
пусть приедет в Нижний Ингаш сначало поставит на железнодорожном переезде пол дня а потом заедет в поселок где большегрузов больше чем людей
Гость
7 мая 2025, 15:49
Да на Ингаш давно нужно обратить внимание всей верхушке власти и досконально проверить .
Гость
7 мая 2025, 13:29
Маааасквичи подтянулись Надо же как то о себе напомнить.А где старший товарищ?Че то давно от него умных вестей не слыхать.Наверное о народе думает...
Гость
7 мая 2025, 14:58
Старший товарищ обещал вторым храмом Стрелку перегородить, наверно спонсоров подрядчиков ищет
Гость
7 мая 2025, 13:26
Сергей Еремин явно разбирается,
он же мэром работал,
надо его назад вернуть и поставить ответственным контролёром,
что бы не допускал безобразия в городе.
Гость
7 мая 2025, 13:40
да один бухает, второй радеет за край, а семья в Москве, еще кто типа "управлял" быстрее в столицу... а телеге легко критиковать. приезжай... исправляй... а то живя на реке фонтаны дорого, а пальмы в Сибире это круто. елок закупите и все сезоны и экология и красиво
Гость
7 мая 2025, 13:13
Неужели наконец дошло даже до Еремина , что ТАК ложить асфальт нельзя !?
Ну теперь ждем следующего шага - написать ПОЧЕМУ так действует УДИБ :
(Однако сейчас у «УДИБа» претензий к ремонтникам нет.) .......впрочем все все понимают .Этот асфальт сойдет вместе со снегом на следующий год , и опять ни у кого не будет никаких претензий к дорожникам
Гость
7 мая 2025, 13:19
класть
Гость
7 мая 2025, 13:24
Гость
7 мая 2025, 13:19
класть
Да хоть укладывать! Хотя вы правы и русский язык надо знать! Хотя, если ты знать, то может тебе и не надо знать… Запутали совсем! 🤣
так пусть приедет и разрулит, и не через бутыль мутного стекла... просто уволит всех и наберет новых, кто не зажрался, а будет думать. Легко в телеграммах всяких сидеть в Москве. так же как губеру пиариться, а семья там
Гость
7 мая 2025, 13:12
первыми я бы кстати уволил архитекторов, кто подмахивает за бабло застройку свечек где на 400-500 квартир 10-20 паковочных мест
Достижения
Первая сотка