перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В центре Красноярска перекроют важный проезд на три месяца

18 апреля 2025, 15:27
Гость
Гость
19 апреля 2025, 18:02
И самокаты ещё запрещать хотят, клоуны всякие
Гость
19 апреля 2025, 12:38
Как хорошо что я сваливаю из этого смрадного города
Гость
19 апреля 2025, 07:11
Нельзя было с июня начать, когда начнутся каникулы, отпуска у людей? 4
Гость
19 апреля 2025, 07:48
Так они тогда к холодам не успеют.
Гость
19 апреля 2025, 22:57
Гость
19 апреля 2025, 07:48
Так они тогда к холодам не успеют.
А они и так не успеют к холодам. Там будет 1.5 человека делать вид что работают
Гость
18 апреля 2025, 20:05
Емли пригласить сев. корейцев то они эту трубу за 3 недели поменяют, а если ещё им экскаватор выдать то за 3 дня.
Гость
18 апреля 2025, 20:07
С низ откатов не дождешься, поэтому будет вести работы шарашмонтажстрой с 1.5 рабочими в штатном расписании
Гость
18 апреля 2025, 21:37
Сербы пригласили китайцев, в итоге, 16 погибших сербов.
Гость
18 апреля 2025, 19:52
трубопровод нужно ложить в тоннель ,что рабочие могли спуститься и сделать ремонт,что бы постоянно нерыть,и "чопики" ненадо ставить,с "умыслом"что бы постоянно работа была.За отремонтируемый трубопровод,если он требует ремонта в течении 5 лет,снимать с должности начальника,и со всех кто принимал участие в работах,за укрывательство выполнения некачкственных работ,материальная ответственность делиться на всех ,на руководство 70%,бесконтрольность качество выполнения работ,главная причина постоянного ремонта теплосетей,СССР нет,а "халтура "осталась.
Гость
18 апреля 2025, 19:45
СГК самые канительные ремонтики - разбомбят, а потом двое калек еле телепают
Гость
18 апреля 2025, 19:05
Краевое СГК ох батюшки ..
Гость
18 апреля 2025, 17:33
если надо, значит надо, перетерпит, подождем, теплотрасса это важно.
Гость
18 апреля 2025, 17:26
Сколько живу в Красноярске , уже 30 лет , везде копают , причем в некоторых местах каждый год , где только облагородят , посадят кустарники деревья , там обязательно коммунальщики потом всё исковеркают , и что интересно в первоначальный вид ничего не возвращается .
Гость
18 апреля 2025, 16:23
В 2023 году уже перекрывали Дубровинского по поводу.....тадамммм....ремонта теплосетей, ага. Пруф вы можете найти на сайте администрации города (новость от 16.06.2023).
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 16:40
да ты просто гений!!!! осталось только прочитать в "новости" об этом, что делают частями!!))))
Гость
18 апреля 2025, 15:51
Нужно немного подождать и все наладиться а пешком полезно для сердечной системы
Гость