перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Возле ж/д вокзала в Красноярске меняют схему движения и запрещают парковку

11 февраля 2025, 10:05
Гость
Гость
11 февраля 2025, 10:50
Ладно вокзал, люди с целыми руками, ногами как-нибудь дотащат свои баулы до вагона. Но какую Ж... сделали около Правобережного травпункта! Во-первых, воткнули при въезде шлагбаум, то есть подъехать к входу могут только Скорые, а если на личном транспорте, то надо бежать в здание и просить чтобы открыли, иначе человек с переломами или на повторный прием с гипсом должен прыгать в пригорок метров 100-200, чтобы попасть здание травпункта. И совершенно нет автостоянки для транспорта сопровождающих. Так как травмпункт находится в жилой зоне, все жильцы близлежащих домов тоже отгородились шлагбаумами и их тоже понять можно, они хотят комфортные условия... Короче, у нас к новому министру здравоохранения, который повыгонял почти половину гл врачей (статья была тут), обращение, пусть обратить внимание на данное безобразие. Кстати, ещё один бзик в травмпункте, вход в кабинет рентгена раньше был почти около входа в здание, т.е. человеку с адской болью не так много метров было идти на снимок, а сейчас сделали вход с противоположной стороны. Древнюю бабулю переломанную два мужика тащили под локотки на рентген, так она так орала всю дорогу, до сих пор ушные перепонки колышутся...
Гость
11 февраля 2025, 10:45
а не проще было бы просто поезда по станциям раскидать на злобино, на енисей остановочные пункты сделать или у нас как обычно все для народа может быть когда нибуль!
Гость
11 февраля 2025, 14:10
Будешь раскидывать, сделай остановку поезда №1 возле моего подъезда, на март
Гость
11 февраля 2025, 10:16
Стесняюсь спросить где взять общественный транспорт, чтобы туда все смогли со своими чемоданами поместиться. Ночью то что делать. В декабре в 2.30 ночи встречали гостей, чудом нашли место поставить машину, а сейчас его вообще не будет. Самое неприятное, что метро уже столько раз строили, что и сейчас веры нет, что его построят, а не заморозят при смене губернатора.
Гость
11 февраля 2025, 10:32
Чтобы что-то "заморозить", надо чтобы оно сначала начало строиться. У этого губернатора хватило ума перекрыть ради "строительства метро" половину города, хотя работы фактически не ведутся на всех этих перекрытых площадках. Показуха наше всё.
Гость
11 февраля 2025, 10:34
Ну пару лет можно потерпеть, но что-то мне подсказывает, что "строительство" продлится подольше. В прошлый раз забор простоял лет 15, а метро так и не построили.
Гость
11 февраля 2025, 10:34
А если не строить, то Оно само появится??! А гости ножками могут пройти 150м до Бограда....
Гость