перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Авиаэксперты высказались о сроках производства Ту-214

22 января 2025, 13:00
Гость
Гость
22 января 2025, 20:33
К этим Ту-214 и МС-21 прекрасно подходит поговорка: " не хочешь... не мучай..." Замирятся (слегка), Трамп даст Боингов и Аэрбасов в лизинг и выкинут на помойку чертежи аналоговнетных аэропланов.
Гость
22 января 2025, 19:27
Саратовский авиазавод уничтожен. А там делались самолёты ЯК 42, региональный самолёт который мог заменить укрские ан 24.
Гость
22 января 2025, 19:20
А что там с обещаниями мишустина про 100500 самолётов ? У него дальше обещаний хоть что то получается?
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 января 2025, 18:38
умиляет ботокурятник во главе с зашпиленным стабильностью кладовщиком , цифровым потомком борца с коммунизмом с мюнхенской пивоварни , прочими номерными и анонимногостевыми. Рассказали бы об успехах и достижениях ответственного из минпромторга , что грозился стаями выпускать отечественные лайнеры . Привели бы примеры его эффективной деятельности на месте министра минпромторга , а то судя по всему достижения у него и прирост на личных расчетных счетах
Гость
22 января 2025, 15:39
Надеюсь доведут до ума ! А то нефтяная игла скоро кончится.
Гость
22 января 2025, 14:42
Когда-то в СССР был построен свехзвуковой самолет ТУ-144, гигант с клювом как у птицы. Тогда шло негласное соревнование советских авиастроителей с французскими, которые делали свой Конкорд, с такими же характеристиками как у Ту - 144. Наши опередили французов на полгода. Умели ведь делать и не хуже заграничных Правда ни Конкорд ни Ту - 144 в серию не пошли, от них отказались.
Гость
22 января 2025, 15:36
И Конкорд и Ту пошли в серию и летали на гражданских линиях !
Гость
22 января 2025, 15:50
Гость
22 января 2025, 15:36
И Конкорд и Ту пошли в серию и летали на гражданских линиях !
Конкорд совершил один полет в Америку, а Ту-144 немногим больше. А отказались от Ту-144 потому, что под такого гиганта надо было переделывать всю ифраструктуру в аэропортах, когда прикинули во что это выльется, то решили отказаться от серийного производства.
Гость
22 января 2025, 16:12
Гость
22 января 2025, 15:50
Конкорд совершил один полет в Америку, а Ту-144 немногим больше. А отказались от Ту-144 потому, что под такого гиганта надо было переделывать всю ифраструктуру в аэропортах, когда прикинули во что это выльется, то решили отказаться от серийного производства.
Насчет одного полета вы не правы, рейсы из Европы в США были регулярными.
Гость
22 января 2025, 14:01
Я думаю, что пассажиры сами будут требовать возврата полетов на иностранной технике. Неужели для кого-то секрет, что у нас не умеют делать удобные вещи для всех? Мы отстаём на 50-70 лет. то есть характеристики того же Ту-214 на уровне 1950-1970 годов. В прошлое хотите возвращаться? То-то.
Гость
22 января 2025, 14:07
тебе с коноПотопа виднее, у вас до сих пор все грузовые перевозки на волах...то-то
Гость
22 января 2025, 15:38
Гость
22 января 2025, 14:07
тебе с коноПотопа виднее, у вас до сих пор все грузовые перевозки на волах...то-то
Набор слов. Че сказать-то хотел?
Гость
22 января 2025, 15:51
Не хотим, да кто ж нас спрашивает?
Гость
22 января 2025, 14:00
"Затем в небе пролетел ТУ. И макарон застрял во рту"(с)
Гость
22 января 2025, 15:53
С ушей сполз прямо в рот
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 января 2025, 13:37
тут давеча , было предложение товарища чубайса призвать к ответу за дела его . А может призвать тех , кому этот товарищ был нужен до 23 марта 20222 года , кто давал ему 280 млрд бюджетных и глядишь может лица то все те же ? У нас есть эффективный менеджер министр промышленности товарищ мантуров , что заведует сейчас авиапромом . он тут давеча гаранту внятно не смог ответить за мусороперерабатывающие заводы и куда деньги ушли , а тут авиа пром. не пора ли нам пора призвать товарища к ответу и поставить вопрос ребром "Где деньги Зин " Для начала начать с замов , а хотя лучше сразу начинать с ответственного товарища , а то по ротации кадров уйдет на другую должность . 25 лет уж встаем с колен
Гость
22 января 2025, 15:51
Боты вам минусуют с двух рук и всех аккаунтов. Не любят у нас отвечать верхи за дела свои
Гость
22 января 2025, 13:34
О как кремлеботы сразу в атаку пошли-и про картошку и про огурцы)
Ктоттотам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2025, 13:11
Самолеты фирмы Ту Плохо держат высоту как уже известно всем нам. Собственно ТУ давным давно в музей пора отдать, можно разработать другой самолет
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января 2025, 13:20
Да вот только руководство страны так и летает на самолётах ТУ он считается самым безопасным лайнером.
Гость
22 января 2025, 13:23
22 января 2025, 13:20
Да вот только руководство страны так и летает на самолётах ТУ он считается самым безопасным лайнером.
Руководство на "ИЛ-86" летает
Гость
22 января 2025, 13:36
22 января 2025, 13:20
Да вот только руководство страны так и летает на самолётах ТУ он считается самым безопасным лайнером.
Ты в каждом слове соврал. И руководство на нем не летает, и один из самых аварийных.
Гость
22 января 2025, 13:05
А когда ждать статью про "подорожавшие огурцы"??! Это так захватывающе всегда!
Гость
22 января 2025, 13:07
А мне про картошку интереснее, требую картофельных экспертов
Гость
22 января 2025, 13:10
Гость
22 января 2025, 13:07
А мне про картошку интереснее, требую картофельных экспертов
Требую экспертов по курсу, доляр скатился до 99,9р, а все замалчивают??!
Гость
22 января 2025, 13:17
Гость
22 января 2025, 13:10
Требую экспертов по курсу, доляр скатился до 99,9р, а все замалчивают??!
Народ волнуется, а эксперты спят или всякую ерунду обсуждают
Гость