В Красноярске с 18 января изменится маршрут автобуса № 81
9 января 2025, 20:31
Гость
10 января, 06:13
Петров Д.Е.бывший руководитель департамента транспорта администрации Красноярска- по истечению 7 лет после его руководства не могут вернуться на прежний уровень работы.Это ж нужно быть таким одарённым.
Гость
9 января, 21:49
Лучше бы на Быковского заезжал. Тем более там будет единый центр выплаты пенсий.
Гость
9 января, 22:24
Гость, а в чём проблемы получать пенсию по карте?
Гость
10 января, 13:35
А в чём проблема заказать доставку пенсии домой? Услуга бесплатна
Гость
11 января, 10:22
Гость
10 января, 13:35
А в чём проблема заказать доставку пенсии домой? Услуга бесплатна
Пенсия домой, нужен сопровождающий с ружом....
Гость
9 января, 21:13
Как так? Там люди работают. Пусть субсидирует Дептранс.
Гость
10 января, 11:15
Ой я вас умоляю, те кто там работает (и не только там, судя по количеству машин в городе) у каждого машина своя давно уже.
Гость
11 января, 21:14
Не знаю кто проверял автобус 81 Утром туда уже на Урванцева не залезть Очень много едут женщин до ост Дымов Почему в час пик не проверяют ?
Гость
10 января, 00:07
всё для людей.ни спрашивая -- как вам удобное движение?
Гость
10 января, 13:36
Мне удобно. Живу на Воронова, летом езжу в бассейн Сокол
Гость
10 января, 16:27
Причём маршруты 65 и 7 ,Они то с какого боку. Конечная,, Северный "😂😂😂 Короче, ходите пешком. Ходила, очень тяжело и долго. А машины действительно, там у каждого,сама работала на Полигонной. Там работают, не бедные организации, не которые организуют своим сотрудникам автобус до предприятия. Не вижу проблемы.
Гость
10 января, 16:46
Неправда. 65-ый ещё с 2021 года продлён до Агротерминала, а 7-ка почти год назад
Гость
14 января, 15:24
Очень даже удобно было. И народу много ездит до АГРОТЕРМИНАЛа. И пересадку там удобно было делать. Просто АГРОТЕРМИНАЛ территория частная. Видать мэрия не смогла договориться с собственником, конечно, это же работать надо. Проще сказать, что такой маршрут не выгоден. Всё как всегда. Всё для людей.
Сейчас-21°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -27
4 м/c,
ю-з.
767мм 49%В Красноярске с 18 января изменится маршрут автобуса № 81