перейти к публикации
22 комментария к публикации

Красноярск встал в восьмибалльные пробки из-за снежной каши на дорогах

Утром 23 декабря Красноярск сковали восьмибалльные пробки. Заторы есть во всех районах города. Традиционно больше всего сложностей в движении испытывают водители на левом берегу. На правом не все так плачевно. Еще больше трудностей на всех перечисленных улицах создают ДТП. Водители коротают время в пробках, общаясь в онлайн-картах.

23 декабря 2024, 09:13
Гость
Гость
24 декабря 2024, 02:30
Пересаживайтесь на общественный транспорт ,быстрее доедете.
Гость
23 декабря 2024, 15:26
Для кого ездить в снег проблема- да сидите вы дома уже, достали!
Гость
23 декабря 2024, 14:11
Кто крайний-Мне только спросить?
Гость
23 декабря 2024, 13:20
какой год наблюдаю свердловская улица,проезжает спецмашина с песком мимо остановок ни подсыпает песок скользко.как будто отметится на ГЛОНАСС и всё.мы работаем- отмазка. ещё у меня в частном секторе никогда ни подсыпали улицу.сейчас засыпали бионорд с песком.этого делать нельзя! все сточные воды с дороги будут весной в огород и река Базаиха следом в Енисее.кому жаловаться подскажите?
Гость
23 декабря 2024, 12:36
Никто убирать и не будет, не для этого засыпаем химозой! Ждут пока расстает и утекЕт.
Гость
23 декабря 2024, 11:57
Какое счастье ,что у меня нет машины)
Гость
23 декабря 2024, 11:37
Главная проблема - это несоответствие дорог существующему трафику. Пробки всегда, даже при сухой погоде. А если вдруг ДТП, снег, ливень или несколько таких факторов - это коллапс. Поэтому снег это вторичный фактор, главное недостаточная дорожная сеть. А снег убрать моментально никогда нельзя. Дороги должны быть рассчитаны на уменьшение пропускной способности и оставаться эффективными (должен быть запас пропускной способности), а этого нет. А строительство новых жилых кварталов только усугубляет ситуацию: все по плану глобалистов - заставить людей отказаться от личного транспорта.
Гость
23 декабря 2024, 11:32
Все просто - село приехало в город за майонезом и дешевой водярой. Каша эта совершенно не мешает ездить, если машина нормальная и резина.
Гость
23 декабря 2024, 11:15
Почему не пишете, что стоит Мичурина? Каждый, так его, день круглосуточный затор. И никто ничего не делает. А как снег, так будто водители сразу забывают, как ездить.
Гость
23 декабря 2024, 14:35
Гость, А томбовская? В любое время суток, в любую погоду.
274652310

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 06:48
Гость
23 декабря 2024, 14:35
Гость, А томбовская? В любое время суток, в любую погоду.
Томбовская , томбовская ...Чёт не слышал про такую . Из новых чтоли ?? ---- Да нет старая , известная ! Ох и хитры же вы со своими блогерскими штучками ! Ну ничего -- у нас ножичков на всех безграмотных хватит . Досыта накормим ...
Гость
23 декабря 2024, 10:21
Мэрия ждёт когда народ будет просить" "Верните Бианорд!!!!" .
Гость
23 декабря 2024, 10:15
как выпадает снег, так хоть увольняйся ..
Гость
23 декабря 2024, 09:35
Автомобилисты говорят не видно техники! Власть говорит - техника есть! Ждём +100500 раунд!
Гость
23 декабря 2024, 09:30
Второй раз за зиму в Сибири снег прошёл, это, конечно, серьёзно, весь административный корпус направлен на просторы интернета, чтобы успокоить население, обстановка в надёжных руках, рапорты по зелёному коридору летят наверх.
Гость
23 декабря 2024, 09:26
Интеллектуальное большинство за рулем, вот и пробки. Уберите с дороги 30 автомобилей с 1 рулевым (водителями это назвать трудно), поставьте 1 троллейбус/электробус, повторите 1000 раз - и пробок не станет, и смога процентов на 30 уменьшится.
Гость
23 декабря 2024, 09:25
Никогда такого не было. Обычно за ночь из города вывозили 500 500 КАМАЗов снега.
Гость
23 декабря 2024, 09:34
Новая хвалёная техника,ждёт когда бионорд в помощь придёт.
Гость
23 декабря 2024, 09:23
Какая снежная каша? Ктото пытается откатать зиму на летних покрышках - это да! Как говориться: «Пусть весь мир подождет». Плюс автоматические коробки не расчитаны на такую погоду.
правник2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2024, 10:37
Гость, убирать снег с дорог не пробовали эффективные и прорывные менегеры?! Должно бы помочь...
Гость
23 декабря 2024, 14:23
На лете сейчас ездит от силы 0,5%. А автоматические коробки не расчитаны на такую погоду - Ты сам этот бред придумал?
Гость
23 декабря 2024, 14:38
23 декабря 2024, 10:37
Гость, убирать снег с дорог не пробовали эффективные и прорывные менегеры?! Должно бы помочь...
правник2, А на какие коробки рассчитано? Ни один автомобиль ни встречал в такую погоду на летней резине. Бред ни несите.
Гость