перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Красноярцы застряли в девятибалльных пробках

Красноярцы застряли в девятибалльных пробках вечером 12 ноября. Судя по данным 2ГИС, заторы образовались почти во всем городе. Традиционно стоит Красраб, Семафорная, Копылова, Брянская, Свободный и Маерчака, Высотная, Взлетка, Шахтеров, Партизана Железняка и исторический центр. Дорожную ситуацию осложняют многочисленные аварии.

12 ноября 2024, 18:45
Гость
Гость
14 ноября 2024, 06:56
а ещё задолбали тупые курицы с мобилой на против лица, стоит тупит и не едет, пробки создаёт и таких пустышек каждая вторая!!!
Гость
13 ноября 2024, 12:07
не знаю, как в центре, но по Свердловской снегоуборка ездит регулярно. и утром и вечером
Гость
13 ноября 2024, 14:59
Да, действительно ездят. И по 60 лет, солят стабильно....
Гость
13 ноября 2024, 05:55
А вот так краевые власти отвечают: ..' Действительно, бозначенное Вами направление, как и ещё порядка 3000 км краевых дорог из всей сети региональных дорог общей протяжённостью около 14000 км, нуждается в проведении более капиталоёмких, ремонтных мероприятий. Однако выполнение данных работ не обеспечено достаточным финансированием. В этой ситуации, поддержание транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильной дороги осуществляется в рамках содержания, путём выполнения работ по планировке покрытия, с добавлением метериала на локальных, наиболее повреждённых участках, и будет продолжено исходя из имеющегося финансового ресурса на данные цели...."
Гость
13 ноября 2024, 03:49
Думаю, никто и не удивился. Логинов ведь показал себя в прошлую зиму. Ничего не меняется.
Гость
13 ноября 2024, 01:18
Там на верху виднее,что и как.
Гость
12 ноября 2024, 22:49
Ни одной машины,убирающей снег.Зато основные улицы уже к обеду солью посыпали-чтобы не убирать.Потом опять отчитаются от 100500 камазах вывезенного снега.конченые
Гость
12 ноября 2024, 20:59
Работайте из дома.
Гость
12 ноября 2024, 21:37
Дом в Душанбэ а деньга тут платят.
Гость
12 ноября 2024, 22:16
Гость
12 ноября 2024, 21:37
Дом в Душанбэ а деньга тут платят.
Да нет. Это не насмешка. Сами видите что творится из года в год. Следовательно, надо людям самим искать выход... и работа из дома один из выходов. Хотя бы в такие дни... может ваше руководство на работах и обдумает такую возможность.
А001ОО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 ноября 2024, 23:20
Гость
12 ноября 2024, 22:16
Да нет. Это не насмешка. Сами видите что творится из года в год. Следовательно, надо людям самим искать выход... и работа из дома один из выходов. Хотя бы в такие дни... может ваше руководство на работах и обдумает такую возможность.
Гость, Карантин в связи со снегом в Сибири?)
Гость
12 ноября 2024, 20:27
еще несколько городских управленцев типа акбулатова, еремина, логинова, и из дома можно вообще не выходить, застроят все что можно.
А001ОО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 ноября 2024, 23:18
Гость, ваша фамилия следующая?)
Гость
12 ноября 2024, 23:39
12 ноября 2024, 23:18
Гость, ваша фамилия следующая?)
А ваша?)) Несменяемая как и пробки?
А001ОО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 ноября 2024, 05:14
Гость
12 ноября 2024, 23:39
А ваша?)) Несменяемая как и пробки?
Гость, не понял ответа... Я вообще-то имел ввиду и надеялся, что вы (ваша фамилия в списке предыдущего комментария) следующий глава города и решите наконец-то этот вопрос. А вы сморозили какую-то дичь))
Пупкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2024, 20:25
новость про перебор комментариев с 2гис
1687625

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2024, 20:05
Так... Сейчас опять сделают наитупейшие выводы и будут заливать солями всё вокруг. Что конечно ещё больше усугубит ситуацию, т.к. концентрация будет неминуемо снижаться, а морозцы крепчать. Уборка нужна, только уборка!!! Всё!
Гость
12 ноября 2024, 19:11
Щас про сне,г да пробки будут каждый день новость анонсировать, как буд-то за сутки что то может произойти в лучшую сторону, например, водители поумнеют (а у нас городские заторы на 80% связаны с наглостью, хамством и не знанием ПДД).
Гость
12 ноября 2024, 19:00
Потому, что буквально вчера стоял на светофоре - впереди 3 авто на лете. Можно даже уточнить: 100% авто, в пееделах видимости, на лете, а это было вчера. Вопрос: какого …. и почему никто не пресекает угрозу безопасности движения? Я понимаю где то в европе майами или африке неожиданно выпал снег, но в Красноярске, 12 ноября…!
Гость
12 ноября 2024, 19:03
А патамушта денех нет, а передвигвцца хочеццаа. Понятно?!
Гость
12 ноября 2024, 19:09
А как вы издалека отличаете летнюю резину от зимней нешипованной?
Гость
12 ноября 2024, 19:33
Гость
12 ноября 2024, 19:09
А как вы издалека отличаете летнюю резину от зимней нешипованной?
По манере езды.
Гость