Откуда ты вообще взял что кому-то должно предоставляться бесплатное парковочное место?
Из местных комментариев, сразу предупреждаю "бред цитировать не буду"
Гость
24 июля 2024, 12:12
Экономия и жадность автовладельцев, которые хотят припарковаться поближе к дому и чтобы бесплатно.
Гость
24 июля 2024, 12:51
Краслаг трудно вытравить из потомков сидельцев
Гость
24 июля 2024, 12:10
Писали обращение по поводу дачной дороги на Лесопарковой через приложение "Решаем вместе". Не помогает. Службы ссылаются друг на друга и все разводят руками мол "не их компетенция" А чья тогда??? Только Департамент Градостроительства молчит и опять перенаправляет обращение на удиб и администрацию района. Ежедневно там аварийные ситуации, две машины разъехаться не могут, часть задом выезжает на загруженную Лесопарковую. И эту территорию отдали для крт, но ничего не делается кроме строительства новых многоэтажек!!
Гость
24 июля 2024, 11:19
У каждой проблемы есть имя и фамилия, но вот только озвучивать их никто не желает... Вопрос не к застройщикам, а к чиновникам, которые согласовывают проекты.
Гость
24 июля 2024, 11:18
Не только жадность застройщиков но и наплевательское отношение администрации города
А я уже перестал критиковать эти сложности, ведь все таки застройщики молодцы! Деньги зарабатывают👍👍👍
Ну покупают же у них? - Покупают. Значит людей устраивает? - Устраивает!☝️
Люди же не дураки? Видят же как устроены новые микрорайоны? - Видят! Значит все хорошо и не надо возмущаться. Все гармонично и власть тем более не надо тут винить! А что мне у власти спрашивать, где мне квартиру приобретать или самому принимать решение? - Самому! Вот значит и винить некого ☝️
Гость
24 июля 2024, 12:52
Большинство то как раз дураки- умных очень мало
Гость
24 июля 2024, 15:58
Гость. Это какая-то шутка, в Сибири мало сободной земли. Сто метров ткубы и кабеля трудно провести? В аэропорту трудно сделать бесплатную парковку. Вы там чё? Нормально там у вас всё? При капитализме строят храмы, а при соцыализме стоят ГЭС! Ливневку сделать не кому, специалисты)
Стройнадзор и архитектура и администрация города - все кто допускает такой "строительство" должны быть наказаны. Но... В Багдаде всё спокойно.
У нас "Платон" в стране работает - миллиарды кому то в карман, а дороги (я про федеральные трассы) на букву г. Кап. ремонт кому то в карман капает, а в домах крыши протекают. За вывоз ТБО кто-то оч не слабо гребет, а мусор вывезти проблема.
Во, ты точно должен знать в каких странах при покупке жилья предоставляют бесплатное парковочное место "возле подъезда"?
Гость
24 июля 2024, 09:09
это не жадность застройщиков а тупость местного правительства, они им разрешают весь этот строительный беспредел
Гость
25 июля 2024, 09:24
Не тупость а алчность
Гость
24 июля 2024, 08:46
Это же тот самый солнечный, который тут месяц назад одной статьей пытались восхвалять. Самих не корежит от такой лицемерии?
Гость
24 июля 2024, 09:05
Поступил заказ от конкурентов.
Гость
24 июля 2024, 20:57
Гость
24 июля 2024, 09:05
Поступил заказ от конкурентов.
Конкуренты? Это какие? Мясокомбинат недоволен оказался статьей о себе и заказал таксистов с купленным мнением? Ладно, верю
Гость
24 июля 2024, 08:44
Один и тот же застройщик вот в чем беда ! Всех под одну гребенку не стоит причесывать.,Сарчеко , Галузин вот наши герои !!!
Гость
24 июля 2024, 07:44
Для чего нужны депутаты ,непонятно. давно нужно сократить их количество ,а для того что бы думали ,сократить выплаты и убрать автомобили с водителями .
Гость
24 июля 2024, 08:46
Завидно что не можете стать депутатом. Были бы им думали иначе.
Гость
24 июля 2024, 20:56
Гость
24 июля 2024, 08:46
Завидно что не можете стать депутатом. Были бы им думали иначе.
Потявкай еще
Гость
24 июля 2024, 07:29
Эта проблема губернатора
Гость
24 июля 2024, 07:14
Уплотняют потому что это не жадность застройщика ,а потому что все в доле и поэтому и цены и качество и экология.
Гость
24 июля 2024, 08:45
Жадность щастройщика в первую очередь. Прибыли он получит поболее чем если бы было меньше домов. А учитывая что главная цель у народа разбогатеть. Должностным лицам застрощик помогает достичь этой цели. Все в плюсе кроме жителей.
Достижения
Свой среди своих