перейти к публикации
4 комментария к публикации

Очереди на улице, выдача багажа в теплице и конские цены на парковку. Топ-5 худших аэропортов России: фото

30 июня 2024, 09:30
Гость
Гость
30 июня 2024, 13:54
В аэропорту Нью-Йорка точь-в-точь такие же неудобства, как и перечисленные в статье. Старый, 30 лет уже не обновлялся, мест мало, люди сидят на полу, терминалы маленькие, разбросаны друг от друга так далеко, что пешком не дойдешь. Багажные тележки платные, за 6 долларов. Так что, по меркам этой статьи аэропорт имени Кеннеди тоже худший аэропорт:))
Гость
30 июня 2024, 18:18
Только он в Нью-Йорке находится, а остальные - нет
Гость
30 июня 2024, 11:28
В Красноярске тоже бардака хватает. Насколько мне известно ,очень большой дефицит кадров, платить не хотят ,люди увольняются.
Флоки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2024, 10:50
Да, Красноярску в этом плане повезло. После того как БриЛев ведущий раскритиковал старый аэропорт, очень быстро нашлись средства на новый. И он достаточно просторный. Хотя перед вылетом присесть минут не только лишь все.. в Ростове тоже был отличный полностью новый аэропорт, но не долго дали ему поработать. А вот в Волгограде душная и тесная зона вылета, особенно когда задерживают рейсы.