Дороги и транспорт В «КрасКоме» заявили, что не меняли гранитную плитку на «пимашковскую» на Стрелке

В «КрасКоме» заявили, что не меняли гранитную плитку на «пимашковскую» на Стрелке

Куда же она делась?

Работы тут уже закончились | Источник: «КрасКом»Работы тут уже закончились | Источник: «КрасКом»
Работы тут уже закончились
Источник:
«КрасКом»

«КрасКом» не менял гранитную брусчатку на «пимашковскую» при работах на перекрестке Мира и Каратанова, сообщили NGS24.RU в пресс-службе компании.

В компании объяснили, что современную плитку при работах сложили на поддоны и завернули пленкой.

— Также сняли бережно гранитные бордюры, чтобы восстановить благоустройство в первоначальном виде. Асфальт и участок тротуара восстановим в течение 10 дней, — сказали в «КрасКоме». — Проезд по улице Каратанова сегодня свободный. Знаки сейчас убираем.

Участки работ | Источник: «КрасКом»Участки работ | Источник: «КрасКом»
Участки работ
Источник:
«КрасКом»

Там уточнили, что свои работы проводили на противоположном участке от точки, где появилась «пимашковская» плитка. Возле этой точки компания работала только на проезжей части в колодце, а не на тротуаре. Пимашковская плитка там уже была до начала работ, сообщили в компании. «КрасКом» ремонтировал на участке сети с начала июня.

Получить оперативный комментарий муниципального управления дорог, инфраструктуры и благоустройства (УДИБ) не удалось.

На днях архитектор Антон Шаталов заметил, что вместо современной гранитной брусчатки на углу Каратанова — Мира появилась плитка образца «эпохи раннего Пимашкова». По словам Шаталова, это более дешевая плитка.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY3
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления