В Красноярске на Ураза-Байрам запретят проезд возле Соборной мечети
3 апреля 2024, 13:35
Гость
4 апреля 2024, 22:50
Если не вмещает Мечеть всех желающих мусульман, пусть строят ещё Мечеть за пределами города. При этом не должны страдать другие верующие и ограничивать себя в передвижении.
Гость
4 апреля 2024, 21:16
Россия государство светское а не религиозное. Это как же наши чиновники нас
Ненавидят.
В прошлом году оставляли машины прямо на двойной сплошной, газонах окружающих домов, не пройти не проехать. причем это не только по большим праздникам, но и каждую пятницу. Выделите уже место под новую мечеть гражданам России.
Гость
4 апреля 2024, 08:15
Все хуже хуже и хуже...
Гость
4 апреля 2024, 08:06
Исламофоби как клещи проснулись и комментируют.
Гость
4 апреля 2024, 07:52
В Москве и московской области из за терактов мигрантов полиция настойчиво требует этот праздник отмечать онлайн, запретили собираться у мечетей, у нас с чего такая щедрость??
Гость
4 апреля 2024, 07:05
Мусульманам необходимо ехать на родину! Там и праздновать свои национальные праздники! Что то я не слышал что бы в мусульманских странах строили православные храмы!
Гость
4 апреля 2024, 00:56
У нас зону будут закрывать вот пусть туда валят и мечеть там строят там и забор есть
Гость, подогнать гайцов и Воровайки и увозить брошенные ведра.
Гость
3 апреля 2024, 20:51
Ребятаааа!!! А кто же интересно в марте за это голос отдал и потом ещё два дня уракал? 87 процентов д..... в где то набралось
Гость
3 апреля 2024, 20:53
Я тоже удивлён.
Гость
3 апреля 2024, 20:10
лозунг-- 10 апреля всем мусульманам посетить захоронения родственников и на вести порядок на кладбищах .там и по молиться,время назначат сами.это было бы лучше.
Гость
3 апреля 2024, 20:06
ещё на шинном кладбище очень заброшенные мусульманские захоронения.никто не ухаживает за своими мусульманами.
Гость
3 апреля 2024, 20:04
народ прав.почему мусульмане не купят землю в Емельяново и не построят большую мечеть.а сколько тысяч проживает мусульман в зелёной роще????военкоматы и отделы полиции будьте на страже.
Гость
4 апреля 2024, 18:19
Не разрешает строит новый мечеть )
Гость
3 апреля 2024, 19:22
Попробовали бы православные на из территориях встать на главной площади и молиться ? Что бы сделали ?
Гость
3 апреля 2024, 19:20
Православный храм в с Казачинское не могут построить уже 15 лет ! А , тут мусульманам давайте выделим наши с вами деньги для из блага !
Пусть собирают деньги и на них строят .
Почему православный храм строится на пожертвование ,а им опять все на халяву ?
Гость
4 апреля 2024, 07:12
Почему ты такой нытик никто не просит денег. Лично ты сам вместе того чтобы здесь сидеть обсуждать кого-то ты сам в одиночку построилбы храм за 15 лет
Гость
4 апреля 2024, 11:36
Прежде чем что либо говорить нужно понять суть обращения мусульман. Ни кто не просил им мечеть построить за чьи то деньги. Они просят у государства разрешение на выделение земельного участка, для того чтоб прихожани сами за свой счёт построили. И мечеть на металлургов если кто не знал построена не за вас счёт как вам нравится думать, а за счёт мусульман прихожан. "Услышал звон и не знаешь где он" не зря мудрецы говорят " семь раз отмерь, один раз отрежь" сначала думайте прежде чем говорить что попало, тем самым только себя в не красивом свете представляете. Как сказано в Библии " возлюби ближнего своего как самого себя" будьте благоразумнее и мир будет лучше. Всем мира и добра
Гость
3 апреля 2024, 19:05
А вы можете представить на минуту, что в мусульманской стране ради богослужения в русской православной церкви на сутки перекроют движение? Кто же у нас хозяин в городе? Мусульмане?....
Гость
4 апреля 2024, 09:42
Поддерживаю вас
Гость
3 апреля 2024, 19:00
В Москве пить бросил 90%, Аллах запрещает, в Сибири это не пройдёт. Не будите Сибирского Медведя от греха подальше. Ещё не зажили раны от крокус центра. Товарищи включайте наконец голову.
Гость
4 апреля 2024, 11:39
Вот именно включите головы у убийц не бывает ни религии ни национальности. Это только люди с ограниченным мировоззрением считают целую нацию или религию плохой из за клочка не людей.
Гость
4 апреля 2024, 14:54
Гость, смелые мужчины ,что же вы сделаете.головы давно у вас отключены, они все, почти все,в Пивчанске.
Гость
3 апреля 2024, 18:54
Вот это дожили! Мы в России или в Таджикистане? ОПГ правят городом и нашими чиновниками. Куда пришли? Остановить движение в городе, это что????
Гость
3 апреля 2024, 17:10
Смысл автобусов-шатлов, если они не будут проезжать мимо мечети? Как быть онкобольным, если автобусная остановка "Краснодарская" в этот день работать не будет? Либо я что-то не поняла в этой новости
Гость
3 апреля 2024, 18:04
Надо что-то все таки делать
Гость
3 апреля 2024, 17:06
И что власть сделает, если правоверные мусульмане просто наплюют на запреты? Ухаха
Гость
3 апреля 2024, 15:21
Чтоб там не было пробок, надо дать землю под мечеть на новом месте, мож на антенном поле
Гость
3 апреля 2024, 15:17
😱😱😱
Гость
3 апреля 2024, 15:14
честно, просто задолбали со своими моленьями, за город уберите эту мечеть, а ещё лучше работников военкоматов поставьте и на выходе вручайте повестки тем у кого гражданство РФ и годны на службу в армии, хватит торговать сухофруктами на рынках, на СВО родину защищать
Гость
3 апреля 2024, 17:08
У них больше 3 детей, а значит - положена отсрочка от СВО
Гость
4 апреля 2024, 09:40
Полностью вас поддерживаю
Гость
3 апреля 2024, 15:00
Вот и посмотрим, кому нельзя будет парковаться, а кому можно... бросать машины в два ряда...
Гость
3 апреля 2024, 15:00
Да сколько можно уже это терпеть??? Перенесите им мечеть на какой-нибудь пустырь за кразом!!!
Гость
3 апреля 2024, 14:34
Это такой хитрый план. Будут с моления выпускать по одному с поголовной проверкой отношения мусульман мужского пола к воинской повинности. Тем кто про это запамятовал ласково вручат повестку и напомнят адрес ближайшего военкомата!
Гость
4 апреля 2024, 00:48
Классный план👍
Гость