перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Красноярске не могут построить обещанную дорогу на Мясокомбинате

Гость
28 марта, 07:53
Зато для желающих подписать контракт с мин.обороны одни из самых высоких выплат в стране, на это денежки нашлись.
Гость
28 марта, 08:33
👍👍👍
28 марта, 08:36
И слава Богу! В противном случае, набор был бы не за денюжку, но по принудительной мобилизации, как на украине.
Гость
28 марта, 08:44
28 марта, 08:36
И слава Богу! В противном случае, набор был бы не за денюжку, но по принудительной мобилизации, как на украине.
Азерсайд, кончай врать, в Украине так же платят зарплату военнослужащим.
Гость
28 марта, 08:54
В городе не любят парки, развитие дорог, развязок, а камеры и светофоры в почете
Гость
28 марта, 12:41
Не трынди
Гость
28 марта, 10:02
как обычно что в России!? точно дураки и дороги
Гость
28 марта, 10:32
Справедливости ради, люди покупали жильё у застройщика и видели все сами. Почему-то в центральных регионах жилые комплексы сдают со всей инфраструктурой.
Гость
28 марта, 07:46
чиновникам давно уже не верю, говорят что им удобно
Гость
28 марта, 23:34
Вы их выбираете. Себе верить надо.
Гость
28 марта, 08:09
В апреле прошлого года резко почикали фонд ОМС. Сейчас практически невозможно пройти МРТ по ОМС!
Гость
28 марта, 08:37
Гость, это делается ежегодно ещё до СВО, что уж говорить когда враги напали😁, спасибо новому и старому президентам.
Гость
28 марта, 08:38
Вот вам ответ на вопрос о застройке антенного поля и телевизорного.
Гость
28 марта, 10:12
К нам гости перестали приезжать, говорят лучше встретимся на нетральной стороне. Пока к вам заедешь без машины останешься.
Гость
28 марта, 08:30
значит на станцию метро нашли денежки раз дорогу строить не будут)
Гость
28 марта, 12:07
Ужас...это не дорога, а просто направление! 😡 Больше слов просто не нахожу!🙄🤔😡😡😡
Гость
28 марта, 12:12
Кроме как обещать ничего и не могут. Администрация импотенты
Гость
28 марта, 12:31
Интересно, поребрики есть, асфальт был, но дороги нет? Кто же тогда меценатом был?
Гость
28 марта, 14:06
Ничего удивительного кроме обещаний от них ничего ждать не стоит.
Гость
28 марта, 15:14
Что бы дурдом? Проектируют микрорайон или по отдельному дому? А дороги значит не закладывают? У нас в городе беда с планированием.
Гость
28 марта, 07:46
Значит и на выезд с Пашенного не найдут. И это хорошо. Они нам там не нужны
Гость
28 марта, 12:38
кому нам? возможно, вы тоже никому не нужны