Какой ещё экс-ПРОЕКТИРОВЩИК ?
Вы о чем вообще пишете-то? у него образование - Московский электротехнический институт связи,
в Московском педагогическом университете защитил кандидатскую диссертацию по теме «Власть и пресса в СССР и РФ», в 2004 году там же защитил докторскую диссертацию по теме «Формирование и реализация информационной политики в СССР и РФ.» и прочая ерунда...
Это что по вашему - инженерное образование?
Каким-то образом купил акции КрасТИСИЗ и после этого стал "проектировщиком" ??? надо мне тоже прикупить акцию и буду смело называть себя "Очередной Проектировщик"
Аахахахахахахахаха !!! 😂😂😂
Согласно анализу «Диссернет», кандидатская и докторская диссертации Митволя содержат масштабные недокументированные заимствования из нескольких кандидатских и докторских диссертаций, Митволь также выступил научным руководителем и оппонентом ряда диссертаций, также содержащих недокументированные заимствования...
Филармония цироковая так ваша братия во всю и бывшего главу росс космоса до сих пор нахваливает, а он филолог
Да кстати, а не скажешь Сергей кужебетович у нас случаем не автотранспортный факультет заканчивал в политехе или это другое?
Филармония цироковая так ваша братия во всю и бывшего главу росс космоса до сих пор нахваливает, а он филолог
Да кстати, а не скажешь Сергей кужебетович у нас случаем не автотранспортный факультет заканчивал в политехе или это другое?
Шойгу кстати инженер-строитель, а автотранспортный это Еремин...
Но вот не знаю, даёт ли Шойгу какие-нибудь советы Герасимову, Суровикину и другим генералам. Так же не знаю, даёт ли Рогозин какие-то советы разработчикам космических аппаратов и ракет...
Но вот "проектировщик метро" передаёт через адвокатов какие-то малявы, и это смешно... украл-поймали-сиди, а то ещё чего-нибудь впаяют, как (не будем писать кому).
Аахахахахахахахаха !!! 😁😁😁
Гость
19 января 2024, 10:07
Да ничего не будет. Шахтера нашли Митволя.
Гость
19 января 2024, 09:36
Уже сказали же, старые тоннели будут использовать, соответственно новые над ними рыть не будут! Да и старые в порядок приведут.
Гость
19 января 2024, 09:32
А как же в Москве? там судя по сети метро все изрыто и как еще она под землю не ушла...
Гость
19 января 2024, 09:03
МетрА не будет, расходимся.
Гость
19 января 2024, 08:58
А как их строили на века, коль за 20 лет уже считают, что они обрушатся?
Гость
19 января 2024, 06:46
Так его уже выпустили? Это же надо, 4 года , за метро на бумажке , а выделенные финансы в карман!! 12 лет ему с конфискацией!!
Гость
19 января 2024, 05:14
жил на правом берегу и всё время чувствовал по ночам, что под домом вибрация земли.идёт копка туннели,к утру прекращается.вот когда узнаём правды.а что ещё хранится в этих закопанных шахтах???
Гость
18 января 2024, 23:36
Главное чтобы организм в тюрьме из-за нехватки витаминов не разрушился)
Гость
18 января 2024, 21:43
Пугачева в песни ещё в 80 годах пела- толи ещё будет ой ой ой.
Гость
18 января 2024, 21:13
а это точно не фотошоп?
наделали на скорую руку,
а теперь в кусты?
Гость
18 января 2024, 21:08
Это какая по счету причина недостроить метро?
Гость
18 января 2024, 21:02
А независимых китайских экспертов слабо пригласить? Или будем молебны заказывать и святой водой кропить?
Скоро экспертов из Кении завезут. Они все сделают как надо.
Гость
18 января 2024, 23:54
Гость, при чем на сколько я помню китайцы под ключ за 20млрд обещали сделать, а их к тендеру не допустили, ведь не попилишь так денжат)))
Гость
18 января 2024, 21:00
Спецолист предупредил специолиста 👍
Гость
18 января 2024, 20:18
мне три раза приснился сон за 23 год, яко бы красноярск ушёл под землю.нет центра тишина и паники нет.одна окраина.а тут такие новости.сон в руку.
Гость
18 января 2024, 23:57
Гость, физику иди учи в школу, ничего страшного не произойдет
Гость
19 января 2024, 12:57
Гость
18 января 2024, 23:57
Гость, физику иди учи в школу, ничего страшного не произойдет
Какой именно раздел физики поучить посоветуете?
Гость
19 января 2024, 15:26
Гость
18 января 2024, 23:57
Гость, физику иди учи в школу, ничего страшного не произойдет
ему уроки делать не охота, вот он и мечтает, чтобы его школа провалилась
Гость
18 января 2024, 20:17
Дело ясное, что дело тёмное (подземелье всё таки). Считаю ,что Митволь прав, тем более никто не знает как поддерживалось надлежащее состояние старых тоннелей, судя по всему - скверно (никак), контракт на эти работы отдали какой то шаражке (своим) из Берёзовки ( вид деятельности - продажа сельхоз продукции и развесного табака (?))
Гость
18 января 2024, 21:12
Ну и правильно в березовке метро и появиться в итоге )
Гость
18 января 2024, 20:16
Да да да все свои годы он жил ради других. Когда ради ежедневного секса идут на воровство, то говорят так, лучше 5 лет красиво чем 40 лет в нищете. Когда лишают свободы все говорят: эээ ти что насильника я не виноват, я жертва репрессий и передела сфер влияний.
Достижения
Словесный поток