Пока не начнут работать нормальные депутаты в Красноярске, так и будет народ кувыркаться с причудами депутатов в жизни.
Гость
8 декабря 2023, 06:08
"Нормальные депутаты". Ха ха ха. Депутат- бизнесмен имеет свою цену и предназначение. Это касается всех, что Зайцев, что Гольдмана. И поверьте, их интересы весьма малосоприкасаются с интересами красноярцев. Пример тому ситуация с КРТ и беспредел узаконенный ими же.
"Нормальные депутаты". Ха ха ха. Депутат- бизнесмен имеет свою цену и предназначение. Это касается всех, что Зайцев, что Гольдмана. И поверьте, их интересы весьма малосоприкасаются с интересами красноярцев. Пример тому ситуация с КРТ и беспредел узаконенный ими же.
👍
Гость
7 декабря 2023, 23:04
Товарищи Красноярцы! Забудьте такие фамилии как Митволь, а уж тем более УСС! Чета Уссов никогда не переступит порог Сибири, они выжимали и выжимают из края!!!!!!
Гость
7 декабря 2023, 23:00
А что случилось со Шпилей? Все его комменты исчезли с НГС.
наконец-то.Уволили из путоботов за плохую статистику наверное
Гость
7 декабря 2023, 22:50
"А зачем вам метро, у вас же поезда нет?"
От создателя афлризма "а зачем вам машина, если у вас дорог нет"
Бугагага
Гость
7 декабря 2023, 22:23
Так Метро то тоже снегом завалит, это же метротрам, вот трам и завалит, подземка останется.
Гость
7 декабря 2023, 22:18
Митволь конечно ловок! Еще и с претензиями к властям! Почему ему так мало дают , он метро развалил для миллионного города!!
Гость
7 декабря 2023, 21:41
светофор на Мира Вейбаумана - когда нормально будет работать?
с утра горит зеленый сенкунд 20-23. Вечером горит примерно 12-14 секунд.
успевает проехать 3-4 авто.
С остановки отьезжая, проезжаешь тока на 3 зеленый, сегодня проехал на 5-й зеленый.
Гость
7 декабря 2023, 21:21
такая прекрасная погода.мороз трещит.снег валит ,пешеходы передвигаются след в след.машины не ходят и правильно.а небо загляденье,чистейшее.вот она матушка сибирская погода.по чаще бы такое.
Гость
7 декабря 2023, 20:55
Мне сегодня в горку на улицу Стасовой, неподалёку от Биргардена, мужчина помог заехать, подтолкнул. Спасибо вам большое!
"— Митволь, Усс — где метро? — задает вопрос Никита Бобовский. "
никита смотри шпиЁнские хроники итальянских карабинеров "Как спасти сынульку", а митволь не при делах , ну может чуть чуть на 1 лярд без соточки )))
Гость
8 декабря 2023, 06:21
Быкову 21, митволю практически ничего, а господину усу-бонус. Все, что нужно знать о правосудии в России.
Гость
7 декабря 2023, 20:17
А для чего снег убирать, если он весной сам расстаит? 😳
Гость
7 декабря 2023, 20:25
Капец ты тупой(ая)
Гость
7 декабря 2023, 22:50
Гость
7 декабря 2023, 20:25
Капец ты тупой(ая)
Это юмор
Гость
7 декабря 2023, 20:17
Пересадки внутри городского транспорта бесплатной нет. И остановочных пунктов для удобной пересадки пассажиров.
Гость
7 декабря 2023, 20:07
Путин не причём вы Усса сами выбирали
Гость
7 декабря 2023, 20:12
Ты из московских кремлеботов что ли? Дедушка в вашей методичке неприкосновенен в отличие от местных князьков?
Достижения
Свой среди своих