перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Красноярске задержали рейс до Пхукета более чем на 10 часов

11 ноября 2023, 10:42
Гость
Гость
12 ноября 2023, 00:50
Попадали в такую же ситуацию! Самое ужасное, что наш аэропорт (имею ввиду международный терминал) абсолютно не пригоден, для подобного рода ситуаций! мы вылетали в Бангкок в начале марта рейс задержали на 12 часов, нас большая семья, 2е взрослых, и 3е детей, в числе 1 младенец (9месяцев) не работало ни кафе! Ничего! Нет комнаты матери и ребенка! туалеты и женские и мужские прокуренны! Даже туалет где для инвалидов и младенцев где пеленают прокурили! Воду питьевую просто так не вскипятить! Кипятка, чтобы развести смесь для ребенка даже не где было. Помогли только уборщицы! В своей каморке кипятили воду нам (благо воду в автомате покупали). Да воду приносили, но ее было очень мало, и нам не доставалось, бабули расхватывали за раз по 5-6 штук. Сидения отвратительные, прилечь разве только ребенку. Бизнес не работал, так как они закрылись до утра. Представители аэрофлота, предлагали заселиться в отеле, но отель был где то на взлетке, как потом сказали - клоповник оказался! За 12 часов кормили 2 раза, гречка 2 сосиски все всухомятку! Ни чая опять же ни кипятка! Представителя аэропорта ни разу не видел! Нападки, и обвинения уже уставших бабенок, принимал на свое забрало Представитель компании Аэрофлот! Хотя я так понимаю должен был объяснить в чем дело, почему и когда - сотрудник аэропорта… не знаю в общем в чем дело… кого винить?!.. причина что не вовремя вылетели не очистили ВПП
Гость
11 ноября 2023, 22:49
Бардак в аэропорту Красноярска в постоянно!
Гость
11 ноября 2023, 19:54
Как все унизительно и шатко. На кого надеяться можно в стране?
280588787

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2023, 14:29
самолетов нет , ничего нет , зато мы высокодуховные . да ?
Человек - брeвно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 ноября 2023, 14:13
так в крым надо лететь а не пукетам всяким. больше патриотизма. гооооооооойда
Гость
11 ноября 2023, 13:56
Это уже система, люди копят деньги, настрой, не спят и получают удары, что то часто, своих самолётов нет, а эти скоро совсем вымрут, а ещё хаб
Гость
11 ноября 2023, 13:17
Ну хоть не падают пока самолёты из-за отсутствия запчастей и на том спасибо
Гость
11 ноября 2023, 12:24
Уже на 16:00 перенесли. Скриншот не актуален
Гость
11 ноября 2023, 12:31
Это ципсошный вброс, голубиные кричат, что свои самолёты на подходе.
Гость
11 ноября 2023, 12:51
Гость
11 ноября 2023, 12:31
Это ципсошный вброс, голубиные кричат, что свои самолёты на подходе.
Гость, нам это не интересно , вы в украине своими руинами занимайтесь .
Честно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2023, 13:01
Гость, украли просто сутки рая
Гость
11 ноября 2023, 10:57
Ждём быстрее МС-21 . А хлам этот в африку продать или американцам назад отдать . Пусть у себя этот мусор утилизируют
Гость
11 ноября 2023, 11:14
А двигатель к нему где взять?
Гость
11 ноября 2023, 11:44
Который год обещают что вот вот и полетит ?
Гость
11 ноября 2023, 12:47
Гость
11 ноября 2023, 11:14
А двигатель к нему где взять?
Гость, двига ПД-18 . Лучше любого ролсройса
Гость
11 ноября 2023, 10:52
Вот эти боинги , как и немецкие авто . Ломаются в самых непонятных местах . Как может стекло треснуть ? Вы из чего их там делаете ? Почему на 30 летней тойоте стеклоподъемники не ломаются , а на таком же немецком авто нужно менять каждые 5 лет . Все эти раскрученные бренды мусор . Как может стекло в самолёте треснуть, я не понимаю . Побыстрее бы уже свои самолёты начали делать. Вообще непонятно , какие Чубайсы разрешили губить своё отличное производство и закупать старый американских хлам , у которого стёкла на ровном месте трескаются . Эти стёкла должны даже в условиях космоса не трескаться .
Гость
11 ноября 2023, 10:59
Как только появилась возможность-ВСЕ российские авиакомпании избавились от ТУ и ИЛов и пересели на боинги и эрбасы. О качестве российских самолетов известно по суперджету, который больше ремонтируется, чем летает.
Гость
11 ноября 2023, 11:02
Гость
11 ноября 2023, 10:59
Как только появилась возможность-ВСЕ российские авиакомпании избавились от ТУ и ИЛов и пересели на боинги и эрбасы. О качестве российских самолетов известно по суперджету, который больше ремонтируется, чем летает.
Гость, так это же просто политика , загубить своё производство , чтобы хлам покупать. Американцы специально бесплатные кредиты давали , чтобы убрать конкурентов и подсадить на иглу запчастей . Это как мы с газом в европе также. Бери хоть бесплатно , а потом ты уже в зависимости .
Гость
11 ноября 2023, 11:03
Гость
11 ноября 2023, 10:59
Как только появилась возможность-ВСЕ российские авиакомпании избавились от ТУ и ИЛов и пересели на боинги и эрбасы. О качестве российских самолетов известно по суперджету, который больше ремонтируется, чем летает.
Гость, ил отличные самолёты , до сих пор президента возят . Только вот неграмотная политика загубила производство .
Гость
11 ноября 2023, 10:44
Да всё, конец полётам приходит. Скоро по-скрепному, на лошадках.
Гость
11 ноября 2023, 10:47
Гость, не несите ерунду
Гость
11 ноября 2023, 10:51
Гость
11 ноября 2023, 10:47
Гость, не несите ерунду
Так а где самолёты-то возьмёшь? Сейчас последние добиваются.
Гость
11 ноября 2023, 10:54
Гость
11 ноября 2023, 10:51
Так а где самолёты-то возьмёшь? Сейчас последние добиваются.
Гость, наделаем самолётов тысячи , всё в процессе . А вот то , что отдали в своё отрасль в обмен на американский бу хлам , это была глупость с нашей стороны и грамотная внешняя политика со стороны американцев . По сути сейчас на украине тоже самое , все производства до конца убили . Конкурентов нет . Можно теперь свои старый хлам сбагривать .
Гость