В Красноярске на некоторых заправках подешевел бензин
7 октября 2023, 10:15
Гость
10 октября 2023, 12:44
Бензин это не только Бензин! Это цена хлеба,который три недели назад стоил 60 рублей ( БОРОДИНСКИЙ) 800грамм, сейчас стоит 60рублей 600грамм! Вот как кормят ЛОХОВ т.е. нас также и другие продукы . Крупы и макароны, фасовка снизилась с 800гр. до 600,а макароны до 400гр,а цены вроде как бы те-же. Молочный ломтик для ребенка 30грамм стоил 19руб., сейчас 55рублей. Пока мы в норах верёвка затягивается!
Гость
9 октября 2023, 10:59
хорошо написали, смысл прям читается: КНП и 25 часов молодцы, снизили цену, а на Газпроме и Роснефти все осталось как было )))
Гость
7 октября 2023, 22:02
Посмотрим что дальше будет. Много говорят и обещают а мы за все платим
Гость
7 октября 2023, 18:12
американцы знают ,что доллар к новому году будет 150 р.,а бензин по 100 р.делайте вывод.а почему они всё знают???
Гость
7 октября 2023, 15:57
так всегда было, поднимут на пару рублей и для терпел скинут 20-30коп и все рады
Гость
7 октября 2023, 12:23
А у нас в кодински свое государства что на кмп что у тюмащюка вопще 65 АИ 92 на кмп 60 :80 и что только повысить повысили а скидывать не собираюца
Гость
7 октября 2023, 11:17
Нас всех продолжают держать за баранов. Уровень потребительской способности населения провалился за 10 лет на 50%. А нам заливают, что это все правильно! Вообщем держат за стадо...!
сейчас все отчитаются и со следующей неделе все по новой
Гость
7 октября 2023, 10:38
цены на бензин обрушились! ) ага, на 50 копеек )))
Гость
7 октября 2023, 10:38
Вчера на Котельникова пробка была из-за того, что народ стоял в очереди на заправку Роснефть, где топливо стоит на 10 руб дешевле, а рядом заправка "24 часа", на которую никто не заезжает... Картина маслом
это настоящий нокаут в битве Путина с бензином! нокаут Путину. подорожал за пару месяцев на 15 рублей, снизили на 50 копеек. всё равно, что ему на ринге голову проломили, а он в ответ лишь соплей запустить смог в соперника.
Гость
7 октября 2023, 11:03
Единственный нокаут который тут виднеется - это твои попытки выдать свои бредни за истину. Почему-то у меня за последние пару месяцев бензин подорожал лишь на 30 копеек, но, правда, он и не дешевел. Наверное, потому что хватает мозгов заправляться на нормальных заправках, а не у спекулянтов втридорога за тот же самый бензин, а потом жаловаться, как якобы подорожало топливо.
Гость
7 октября 2023, 11:18
Гость
7 октября 2023, 11:03
Единственный нокаут который тут виднеется - это твои попытки выдать свои бредни за истину. Почему-то у меня за последние пару месяцев бензин подорожал лишь на 30 копеек, но, правда, он и не дешевел. Наверное, потому что хватает мозгов заправляться на нормальных заправках, а не у спекулянтов втридорога за тот же самый бензин, а потом жаловаться, как якобы подорожало топливо.
Единственный нокаут который тут виднеется - это твои попытки выдать свои бредни за истину. Почему-то у меня за последние пару месяцев бензин подорожал лишь на 30 копеек, но, правда, он и не дешевел. Наверное, потому что хватает мозгов заправляться на нормальных заправках, а не у спекулянтов втридорога за тот же самый бензин, а потом жаловаться, как якобы подорожало топливо.
Кнп и 25 часов, спекулянты? Открываем транзакции Газпромнефть 92 бензин в октябре 23г 48.55, сентябре 23г 48.85, в среднем до поднятия январь- июль 23 г 44.85 уже 4 р , как у тебя 30 коп получилось 😅
Гость
7 октября 2023, 10:30
Когда хотя бы рублей на 5 снизится тогда и пишите. На 30-50 копеек это не снижение. когда рубль уже меньше одного цента стоит
Достижения
Свой среди своих