NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

738мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
23 комментария к публикации

На трассах Красноярского края появились 82 новые камеры

31 августа 2023, 07:30
Гость
Гость
2 сентября 2023, 02:20
Камерами должны быть усеяны дороги вдоль и поперек. И сумму штрафов поднять в пять раз. Плюс в центре города нужно установить фиксаторы децибел с привязкой к источнику звука, такие технологии давно применяются по всему миру. Только суровость и неизбежность штрафов успокоят дураков за рулём. Мне 38 лет, права с 18ти, две машины в семье, живу в центре - для справки.
Гость
31 августа 2023, 19:24
Да, надо штрафы поднимать, соглашусь с такими аргументами!
Гость
31 августа 2023, 14:19
"Милорд нужно больше золота"
Гость
31 августа 2023, 13:13
Это не опасные камеры
Гость
31 августа 2023, 11:59
Дворовые проезды десятилетиями не ремонтируют! Зато камеры воткнуть на дорогах это всегда пожалуйста!!!
KrasAlex

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2023, 13:50
Анна, дворовые проезды собственность жильцов двора. Каким образом Камеры к ним относятся, непонятно....
ОлиЧ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2023, 10:40
делайте 4 и более полезные дороги, с разделением встречных потоков. камеры не понадобятся
47573717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 августа 2023, 11:05
В городе "4 и более полезных дороги" не мешают безбашенным "родственникам "олиЧ" устраивать смертельные аварии каждую неделю
ОлиЧ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2023, 23:56
31 августа 2023, 11:05
В городе "4 и более полезных дороги" не мешают безбашенным "родственникам "олиЧ" устраивать смертельные аварии каждую неделю
поэтому не нужно делать дороги. железная логика дурака
47573717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 сентября 2023, 10:17
31 августа 2023, 23:56
поэтому не нужно делать дороги. железная логика дурака
Таким дуракам, как олиЧи, любые дороги не помеха для аварий
Гость
31 августа 2023, 10:15
Может делать дороги хорошие и инфраструктуру? Не, зачем, лучше камер 40 штук...
Гость
31 августа 2023, 09:22
Красноярск-Канск нужен знак 40 км и камеры.Чтобы люди не гибли.
Гость
31 августа 2023, 11:41
40 на межгороде это сильно
Гость
31 августа 2023, 12:18
Четыре полосы надо, а не 40
Гость
31 августа 2023, 07:54
Хороший бизнес
Гость
31 августа 2023, 10:15
Государственный !!!
Гость
31 августа 2023, 10:36
В чем проблема не нарушать? Уже давно доказано всеми народами мира что единственный способ чтобы люди соблюдали правила это штрафы и чем больше эти штрафы тем лучше они их соблюдают.
Гость
31 августа 2023, 12:03
Гость
31 августа 2023, 10:36
В чем проблема не нарушать? Уже давно доказано всеми народами мира что единственный способ чтобы люди соблюдали правила это штрафы и чем больше эти штрафы тем лучше они их соблюдают.
А для чего тогда на мосту 40 установили?
Гость