Дороги и транспорт

Коммунальный мост начнут ремонтировать вечером в час пик и по ночам. А подрядчика оштрафуют из-за задержек

Последнее время красноярцы много жаловались на пробки

Мэр распорядился оштрафовать подрядчика ремонта Коммунального моста. Теперь работы там будут проходить по ночам и в вечерние часы пик

Красноярский Коммунальный мост будут ремонтировать в вечерние часы пик и по ночам, а подрядчика ремонта моста оштрафуют. Об этом распорядился мэр Владислав Логинов.

По заявлению пресс-службы мэрии, ремонтировать мост по вечерам и ночам будут, чтобы быстрее закончить работы. Автомобилистов попросили выбирать другие пути объезда.

Владислав Логинов в своем телеграм-канале заявил о недопустимости простаивания ремонта моста на фоне перекрытия четырех полос и возникших из-за этого пробок.

— Подрядчик оправдывается сбоем в поставке материалов. Однако его проблемы не должны выливаться в дискомфорт красноярцев. Служба заказчика должна оценить произошедшее, сделать выводы и оштрафовать подрядчика, — написал Логинов.

Чиновники поделились фотографиями хода ремонта Коммунального моста

Ремонт Коммунального моста входит в большой комплекс работ на нескольких красноярских мостах. Общая их стоимость — 321,4 миллиона рублей, подрядчик — муниципальное Специализированное автотранспортное предприятие.

NGS24.RU рассказывал про сковавшие правый берег Красноярска пробки из-за ремонта Коммунального моста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства