Дороги и транспорт В Красноярске запустят автобусы для дачников. Как и когда они заработают?

В Красноярске запустят автобусы для дачников. Как и когда они заработают?

На некоторых маршрутах будут изменения

Вместе с приходом весны начинают работу дачные маршруты

С 15 апреля в Красноярске снова начнут работать ряд автобусных маршрутов для дачников: № 18, 18с, 40, 40а и 40с. Об этом рассказала пресс-служба городского департамента транспорта.

Представители департамента уточнили, что часть рейсов маршрута № 19 продлят до садового общества «Южное» в западном направлении.

Власти города поделились информацией о работе дачных маршрутов с 15 по 30 апреля

Ранее власти Красноярска рассказывали об изменениях с 1 апреля в расписании и схемах движения дачных маршрутов № 18 и 40. Дачный маршрут № 18 с 1 апреля продлили до конечной остановки «Микрорайон Верхние Черемушки». Чиновники уверяли, что изменения вводят в связи с «многочисленными обращениями» красноярцев.

У дачного маршрута № 40, автобусы которого начнут ходить и по выходным дням, также изменится конечная остановка — ее перенесут с «Предмостной площади» на «Техникум транспорта и сервиса». Причина — демонтаж легендарного здания на Красноярском рабочем, 180, где раньше были ночные клубы «Шоу Азарт» и «Планета Красноярск». В этом месте власти планируют к 400-летию Красноярска построить «Поздеев-центр» и хореографический колледж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства