Дороги и транспорт Новый год — 2023 С 31 декабря по 8 января красноярские электрички будут курсировать по новогоднему расписанию

С 31 декабря по 8 января красноярские электрички будут курсировать по новогоднему расписанию

Некоторые поезда будут ходить как в выходные дни

Расписание будет действовать с 31 декабря 2022 года по 8 января 2023 года

В новогодние каникулы пригородные электрички будут ходить по праздничному расписанию. Об этом рассказали представители Красноярской железной дороги. Специальное расписание будет действовать с 31 декабря 2022 года по 8 января 2023 года.

В эти дни практически все электрички будут ходить как в выходные дни. Кроме того, некоторые поезда сменят дни, по которым обычно курсировали.

Так, пригородные поезда Решоты — Иланская — Красноярск и Боготол — Красноярск отправятся в рейс 31 декабря вместо 1 января. Время отправления — 07:46.

Электропоезд Красноярск — Боготол выйдет на маршрут в субботу, 7 января, вместо пятницы, 6 января. Он отходит от станции в 18:49.

Состав по маршруту Красноярск — Мана — Красноярск будет курсировать 31 декабря и 8 января. Время отправления — 10:12.

На 30 декабря назначен дополнительный пригородный поезд Междуреченск — Лужба — Междуреченск. Состав отправляется в путь в 14:45.

В РЖД добавляют, что количество вагонов в поездах, обслуживающих самые популярные маршруты, увеличится до 8–10.

На прошлой неделе Красноярская железная дорога запустила новогоднюю городскую электричку. Мы публиковали расписание. «Сказочный экспресс» будет курсировать как в предпраздничные дни, так и в новогодние каникулы до 20 января.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства