Дороги и транспорт Начинается аренда парковки, но закончить ее нельзя. Приложение для стоянки на Красной армии работает некорректно

Начинается аренда парковки, но закончить ее нельзя. Приложение для стоянки на Красной армии работает некорректно

Будьте внимательны при оформлении парковочного места

Парковка находится возле «Кванта»

Красноярцы жалуются на некорректную работу нового приложения для оплаты «Краспаркинг». Оно было разработано для новой стоянки на Красной армии.

Для того чтобы припарковать машину, автомобилист через приложение должен забронировать место, тогда опускается ограничитель и авто можно спокойно парковать. После завершения стоянки с карты списываются деньги по тарифу — 25 рублей за час.

Наша читательница Татьяна хотела привязать карту заранее, но не нашла подходящего окошка. Тогда она решила выбрать парковочное место в надежде, что появится возможность ввести данные. Однако вместо этого началась аренда места, но отменить ее не получается.

В поддержке женщине сказали, что они не могут отменить действие и ждать надо до понедельника (все произошло в пятницу вечером).

Редакция NGS24.RU решила проверить работу приложения. После начала аренды в меню появилась кнопка «отменить», однако после нажатия на нее приложение вылетает, а аренда продолжается. Спустя несколько минут аренда прекратилась автоматически, но приложение запрашивает оплату. На круглосуточной горячей линии корреспонденту никто не ответил.

Новую стоянку обслуживает УДИБ. С началом рабочей недели мы запросим комментарий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства