Дороги и транспорт На улице Обороны вернут двустороннее движение и установят новый светофор

На улице Обороны вернут двустороннее движение и установят новый светофор

Новая старая схема заработает с 30 ноября

На улице Обороны вернут прежнюю схему движения

С 30 ноября на участке улицы Обороны, от Республики до Брянской, восстановят двустороннее движение. Водители смогут проезжать по одной полосе в каждом направлении, сообщают в мэрии.

Схему движения на этом участке изменяли на время перекрытий и ограничений на улицах Брянской и Перенсона из-за ремонта мостов через Качу. Транспортные потоки перенаправляли, чтобы уменьшить заторы.

Как пишут в мэрии, на участке останется новый светофор, который устанавливали для упорядочения движения с Брянской. На него будут ориентироваться водители, которые поворачивают с Брянской налево, на улицу Обороны.

Кроме того, до 30 ноября на перекрестке Обороны и Брянской установят еще один светофор. После того как светофор заработает, с Обороны можно будет поворачивать на Брянскую — как налево, так и направо. Раньше поворот налево на этом перекрестке был разрешен только после 20:00.

Также заработает зеленая стрелка при повороте направо на Обороны с Республики. Там уберут временные и расчехлят постоянные дорожные знаки «направление движения по полосам».

Схема заработает с полуночи 30 ноября.

Ранее мы сообщали, что открыли для транспорта путепровод на улице Мичурина — над Красрабом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства