Дороги и транспорт В Красноярск прибыл умный городской кроссовер — обзор преимуществ, комплектаций и цен

В Красноярск прибыл умный городской кроссовер — обзор преимуществ, комплектаций и цен

Автомобиль доступен для заказа в пяти комплектациях, можно записаться на тест-драйв

Автомобиль отличает спортивный стиль благодаря алым акцентам внтури и снаружи

Дистрибьютор автомобилей марки CHERY в России объявил о старте продаж обновленного кроссовера TIGGO 4 PRO. Его можно купить в пяти комплектациях: Action MT, Action, Family, Travel и Style. Минимальная рекомендованная розничная цена составляет 1 789 900 рублей.

Приставка PRO означает прогрессивную, технологичную версию модели. И это подчеркивается внешним видом и внутренним оснащением автомобиля. Кроссовер получил радиаторную решетку в концептуальном образе 3D-матрицы старших моделей — TIGGO 7 PRO и TIGGO 8 PRO. Дневные светодиодные ходовые огни выполнены в виде сдвоенных светодиодных полос с G-образной отделкой. В максимальной комплектации акцентные детали красного цвета есть на бампере, боковых молдингах, тормозных суппортах, а также в интерьере. Это придает образу автомобиля спортивный и стильный вид.

Кроссовер TIGGO 4 PRO в обновленных вариациях способен устроить революцию на автомобильном рынке

В комплектации Action MT модель оснащена бензиновым двигателем объемом 1,5 литра. Силовой агрегат обеспечивает разгон до 100 км/ч за 13,9 секунды. Расход топлива в смешанном цикле — 7,4 литра, в городском — 9,3 литра, в загородном — 6,3 литра. Комплектация Action представлена с таким же двигателем, но оснащена вариатором CVT18, что позволяет уменьшить расход топлива на 0,1 литра в каждом режиме.

Action MT и Action включают широкий список оборудования: 16-дюймовые алюминиевые литые диски, круиз-контроль, электронную систему стабилизации, систему контроля давления воздуха в шинах, бесключевой доступ в салон, цифровой экран бортового компьютера 3,5 дюйма, сенсорный экран системы мультимедиа 10,25 дюйма и многое другое.

Комплектация Action в дополнение оборудована электрическим стояночным тормозом в сочетании с функцией AutoHold и дефлекторами для второго ряда, а также дистанционным запуском двигателя. Цена комплектации Action MT — от 1 789 900 рублей, Action обойдется на 100 000 рублей дороже.

TIGGO 4 PRO в комплектации Family оснащен: 17-дюймовыми алюминиевыми литыми дисками, светодиодными фарами основного света, электроприводом складывания зеркал, полным «зимним» пакетом, шестью музыкальными динамиками, увеличенным в два раза размер экраном бортового компьютера и многим другим. Цена от 2 019 900 рублей.

Приобрести авто можно у официального дилера «Медведь-Восток» по минимальной рекомендованной розничной цене с учетом выгод по маркетинговым программам

Силовой агрегат комплектаций Travel и Style представлен 1,5-литровым бензиновым турбированным двигателем (147 л. с.) в сочетании с вариатором CVT25. Это обеспечивает разгон до 100 км/ч за 9,7 секунды при расходе топлива в смешанном режиме 7,1 литра, в городском — 9,2 литра, загородном — 5,8 литра на 100 км. Можно использовать 92-й бензин.

Комплектация Travel дополнительно оснащена системой кругового обзора 360°, беспроводной зарядкой для смартфона, двумя режимами вождения Eco/Sport c функцией памяти, двухзонным климат-контролем, USB-разъемом для пассажиров заднего ряда. Цена — от 2 079 900 рублей.

Наиболее технологичным является TIGGO 4 PRO в комплектации Style — он оборудован телематической системой Chery Connect (0+). Благодаря этому можно в режиме онлайн отслеживать местоположение, историю поездок и статус автомобиля, состояние систем и необходимость записи на ТО к дилеру. Из любой точки мира можно управлять открытием/закрытием дверей, запускать двигатель, в том числе по расписанию и по погоде. Стоит — от 2 139 900 рублей.


«Медведь-Восток»:
ул. 9 Мая, 72
тел. +7 (391)
291–1–291
medved.chery.ru

Оставьте заявку по ссылке, и вам перезвонят.

Указанные цены действуют с 01.10.22 г. до 30.11.2022 г. Подробности — по тел.: (391) 291-12-91.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства