Дороги и транспорт На развязке в районе Северного шоссе в Красноярске на два дня закроют движение. Показываем, как там ездить

На развязке в районе Северного шоссе в Красноярске на два дня закроют движение. Показываем, как там ездить

Здесь будут ремонтировать участок в районе проспекта Котельникова

Два года назад на Северном шоссе был большой ремонт

С 20 по 22 июля на развязке автодорог «Обход Красноярска» и Красноярск — Солонцы временно изменится схема движения транспорта, сообщили в краевом управлении дорог (КрУДор).

В районе проспекта Котельникова изменится схема движения: правоповоротные съезды двухуровневой развязки автодорог закроют для движения из-за ремонта.

Чтобы проехать с Северного шоссе на проспект Котельникова в сторону Красноярска, придется съезжать с шоссе чуть раньше в направлении Солонцов, развернуться на кольце у гипермаркета «Метро» и выехать на проспект по маршруту Солонцы — Красноярск.

Схема движения в сторону Красноярска

Чтобы проехать с проспекта Котельникова в сторону поселка Емельяново, нужно двигаться в сторону Солонцов до кольца у гипермаркета «Метро», а затем выехать на трассу по маршруту Солонцы — Емельяново.

Схема движения в сторону Емельяново

Такая схема будет работать в рабочие часы по будням (ориентировочно не более двух дней), сообщают в КрУДоре. Однако в зависимости от погоды ремонт дороги могут и перенести, предупредили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства