Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хочешь сделать хорошо, сделай сам»: красноярец собрал электромотоцикл, который удивляет дизайном и мощностью»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Троль
20 июня 2022 в 08:09

Умный, рукастый парень! А верит в мировую экономику без нефти и их продуктов.

Магазин2.0
20 июня 2022 в 09:35

Таких людей которые могут из говна и палок создать вещь нужно в автопром. А тех кто с огромными мощностями создают говно и палки гнать в шею.

20 июня 2022 в 12:23

Молодец! Просьба к СМИ, не показывать это китайцам!!!

pahom76
20 июня 2022 в 11:16

Молодец! Твори, создавай, совершенствуй! Те кто пишут, что созданное (хоть что) нахрен не нужено, в жизни ничего сами не делают, только бухают в гаражах и у них всё плохо. Конечно нет предела совершенству, ты своё детище ещё не раз усовершенствуешь, внедришь рекуперацию и т. д. Действуй не останавливайся!

20 июня 2022 в 07:10

надо поддержать перспективного товарища взносами)

Гость
20 июня 2022 в 08:07

электромото спору нет, хорошая техника. но где его хранить? какой у него вес? массовой такая техника в наших условиях быть вряд ли сможет. Да и пробег до 100км при скорости до 100км/ч то же так себе характеристики, но это пока,я понимаю что прогресс не стоит на месте даже в этой стране. мне все таки кажется велосипеды с ассистентом более перспективное направление для городских условий как минимум. на нем можно и спортом заняться с комфортной нагрузкой и доехать до той же работы не вспотев. а хранить его можно как обычный велосипед, в квартире. в в европейских странах вело с ассистом - тема очень популярная среди всех возрастов. а если чисто электромото - то по фану кроссовик что бы в лесу не тарахтеть. вот это да, это круто!)

Ножовка
20 июня 2022 в 10:40

Молодец, сделано аккуратно. Но без поворотников, стоп-сигнала и габаритов это не для дорог общего пользования. Да и какой это мопед по документам? Кто ему документы выдал? Макс. скорость мопеда по ПДД не больше 40 км/ч.

20 июня 2022 в 12:07

супер я готов купить его у тебя

Гость
20 июня 2022 в 08:28

климат у нас не совсем электробайковый..

Пенсианериус обыкновенный
20 июня 2022 в 08:45

В Китае, говорит, не делают таких )))

Гость
20 июня 2022 в 11:48

Молодец!

Регулировщик
20 июня 2022 в 12:41

А вот пройдёт ли он аттестацию в ГАИ, разрешат ли на нём ездить- это вопрос. Ведь не сертифицирован. Разорит штрафами.

Дед, на страже!
20 июня 2022 в 12:43

Делай мужик, не слушай дивенных экспертов.Молодец.

Гость
22 июня 2022 в 01:49

удачная конструкция.

Глеб
16 июля 2022 в 18:43

Активная позиция с прогрессирующим интеллектом!