Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Самые противные — в дешевых авто». Таксист — о трех типах водителей, которые бесят»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Фото пользователя
14 мая 2022 в 10:10

Скоро будет - я же таксист. С какого перепугу им кто то, что то должен. Есть пдд и исключений для таксистов я там не нашел.

Гость
14 мая 2022 в 09:33

А что у нас таксиста обьехавшим пробку и вклиниваясь в ряд останавливая весь поток нужнее чем всему этому потоку? Что вообще за логика, с каких пор эти неучи приравнивают себя к спецтранспорту

Пенсианериус обыкновенный
14 мая 2022 в 10:39

Таксисты очень часто нарушают ПДД , им автобусную полосу выделили, нет им мало они хотят чтобы их все пропускали везде, но есть одно но, в большом городе каждая третья машина такси.

Терри
14 мая 2022 в 12:39

Ждем интервью с грабителем, которого бесят люди, запирающие двери на замок 🤷🏻‍♀️

Дмитрий
14 мая 2022 в 13:30

Есть ещё категория водителей. Это таксисты на арендных машинах. Так и любят перед тобой нырнуть и зад свой подставить. Видимо инстинкты такие.

Гость
14 мая 2022 в 09:46

таксисты ездят как свиньи

Станислав, или не Станислав.
14 мая 2022 в 16:23

Почему я должен входить в положение таксиста, который нарушает ПДД и подрезает в наглую, потому что ему надо, это его работа и т.д?

Гость
15 мая 2022 в 08:14

"горожанам стоит относиться к этому с пониманием и даже идти таксистам навстречу."
шта?
а правила для кого?

Гость
14 мая 2022 в 15:59

А больше всего водители которые еду медленно, начинаешь совершать перестроение, а он начинает ускоряться. Искренне самый противный вид людей.

Екатерина
16 мая 2022 в 17:22

Профессионалы своего дела не будут говорить о каком-либо снисхождении к своей персоне только из-за того что они относятся к какому-то там редкому проценту "Ылитных" водителей неизвестного происхождения (кто вообще этот рейтинг составлял, какая выборка и точность подсчета?..).
Профессионалы обычно отличаются от просто работников скромностью и знанием законов/механизмов того, с чем работают.
А в статье приведено мнение "водятла" с шашечками, который считает что он главнее чем ПДД и остальные люди вокруг. Никакой он не профи.

P.S.: и да, я буду считать что раз я отстояла кучу минут в пробке перед перекрестком, чтобы повернуть по стрелке на следующую улицу с пробкой, то я имею право проехать. А не пропускать прилетевшую по соседнему пустому ряду тачку без спец.маячков, которая нагло пытается создать ДТП об мою машину и вклиниться в пробочный поток.
P.P.S.: у нас в ПДД нет правил, по которым такси имеет преимущества при проезде - так что водите и ждите как все! Вы не скорая/пожарная/полиция и т.п.

Фото пользователя
14 мая 2022 в 23:24

знали бы вы сколько в городах реально таксистов, обклееные это где то 5% от общей массы. просто не надо делить в потоке водителей на такси-не такси, надо с взаимопониманием водить машину, сегодня ты пропустил, завтра тебя пропустят.

Гость
15 мая 2022 в 08:18

Владимиру никогда бы за руль больше не садиться.
Опасные ситуации на дороге создает он сам и ему подобные.

Фото пользователя
14 мая 2022 в 13:35

Скоро таксисты залягут в спячку и будут сосать лапу

Ворчун
14 мая 2022 в 10:57

А сколько осталось профессиональных
таксистов?

Полкило
14 мая 2022 в 15:01

Комментарии огонь👍сразу видно,профессионалы оставили осадочек😁

Гость
17 мая 2022 в 17:04

Автор четко разграничивает поведение на дороге - на автомобилистов, встраивающихся в поток или, наоборот, съезжающих с потока и на наглецов (обочечников, встречников и тп). Грань вполне осязаема для всех автомобилистов)).

Гость
19 мая 2022 в 03:17

Автор, ты жрёшь что-то? Судя по всему - в больших количествах. Ведь чем ещё можно объяснить отрицание гражданско-правовой реальности... Один из этих, похоже, что по ночам под окнами шныряют...

Таксит
14 мая 2022 в 16:02

Почитал клиенты, кучка нытиков, таксисты их бесят ,а вы покатайтесь 12 часов за рулём , постойте в день в сотни пробках и не так начнёте ездить что бы денег заработать и пассажиров развести)))))

Фото пользователя
14 мая 2022 в 23:51

Бесит, когда они едут как в штаны навалили по крайней левой полосе