Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Огромная парковка напротив элитного бизнес-центра резко снизила цены, простояв месяц полупустой»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
27 февр 2022 в 17:24

Надеюсь ещё постоит пустая.

27 февр 2022 в 21:58

Непонятно, в каком месте этот бизнес-центр элитный? Если только судить по ценам на парковку...

28 февр 2022 в 01:30

У меня парковка рядом с домом.
60 руб за ночь.
А тут... 50 руб за час...
Ну такое себе...

Кхм
27 февр 2022 в 14:54

250 р отдать за парковку машины за рабочий день? Спасибо, я лучше на такси

27 февр 2022 в 14:48

Не хватает 20 рублей за полчаса. Бывает надо отдать/забрать документы, а тут сразу за час платить.

28 февр 2022 в 09:34

Элитную парковку построили, постройте теперь
для людей.

Трындец
27 февр 2022 в 13:44

По мне так и по этим ценам парковка будет пустовать 😉

Гость
27 февр 2022 в 14:38

50р в день , 100р в сутки адекватная цена.

Гость
27 февр 2022 в 15:24

так же нужно поступать с магазинами, барыги совсем нюх потеряли

Кот
27 февр 2022 в 14:19

Пусть ещё постоит пустой.Нормальная цена в день 150р,миллионов мы не зарабатываем.

Мустафа
27 февр 2022 в 21:26

Просто смех и только.
сдается мне что она будет пользоваться только в одном случае - когда будет бесплатно

Эликсир
27 февр 2022 в 21:26

Шиш вам а не оплата.

ну а я что говорил что снизят цены! почему вы мне никогда не верите?

горожанин
27 февр 2022 в 13:28

Выглядит убого.... Как долгострой...

Михалыч
27 февр 2022 в 15:03

Вот я и писал раньше , не в том месте поставили , да и цена тоже, просто жадность губит Фраера

В- на
27 февр 2022 в 21:08

Была нормальная стоянка. Облагородили бы и хорошо было бы, всем места хватало, даже места свободные были. Все для людей...

Гость
27 февр 2022 в 14:27

пусть ещё полгодика пустой постоит. там посмотрим

Дмитрий
27 февр 2022 в 15:20

Не думаю, что сейчас спрос на парковку увеличиться. Через полгода снижать ещё придется

михаил и трое детей
27 февр 2022 в 15:47

Думаю и бесплатно будет пустовать)) не удобно так парковаться. Это надо заехать- спустится - дойти до места куда тебе надо м то же самое только с сумками или грузом другим обратно)) это менталитет такой у нас)) замечали как все ближе к выходу из магазина паркуются?

Андрей
27 февр 2022 в 21:29

Кому нужны эти парковки в нашей деревне Красноярск. Это вам не Москва или Питер. Для Красноярска и 10 рублей в час дорого ) этот проект обречён на провал. Ещё и в бичевском районе построили.

Гость
27 февр 2022 в 21:56

Жадность она такая. Кому трешку в 36 метров квадратных за десять миллионов.

Дмитрий
28 февр 2022 в 09:38

Владельцу парковки присвоили статус "Человек года 2021"...

Гость
27 февр 2022 в 14:16

это очень дорого👎👎👎оборзели, жадность губит человека.

Гость
27 февр 2022 в 19:25

Ей цена 5р час

Гость
28 февр 2022 в 06:02

Думали лаве стричь, ага щас. Типо бизнес центр рядом, там бизнес тетя Валя отшивает экипировку.

28 февр 2022 в 12:09

Охерели и оборзели барыги эти...

Zahir
1 мар 2022 в 08:24

разобрать на кирпичи эту богодельню и вернуть безплатную стихийную парковку!

Гость
27 февр 2022 в 14:32

У нас люди ещё жадные. Я понимаю кому то дорого, но кому не дорого тоже ставят джипы где не положено и закрывают номера..

Гость
27 февр 2022 в 23:22

Туда в принципе лень заезжать, а ещё и за деньги .

27 февр 2022 в 14:46

К лету ещё в два раза снизят)

Васин
27 февр 2022 в 19:15

Ввести штрафы за стихийные стоянки во дворах.сразу парковка заполнится. К подъезду невозможно пройти из за скопления чужих машин.владельцы которых не живут в этих домах! Совсем обнаглели.

Гость
27 февр 2022 в 16:29

Хотела воспользоваться этой парковкой, не поняла где заезжать.

Гость
27 февр 2022 в 17:13

А где ссылка на сайт Арбан???

Помидор
27 февр 2022 в 18:03

Дорого. Ещё и светофор там "щедрый" на время. Час только заезжать и час выезжать, при такой стоимости ещё не известно что лучше: потерпеть автобус или платить и мучаться с заездом/выездом с парковки

Гость
27 февр 2022 в 18:15

Василий Деевич, ну Вы даете !!!

гость
1 мар 2022 в 11:49

а можно было просто обустроить, примерно так,как было или чуть лучше, и сделать парковку бесплатно? но строители хотят только деньги , на благотворительность не идут. результат смешон. загляните во все проулки и переулки: все машины стоят там и мало кто хочет платить за 5минут парковки. ну если только загонять на автопарковку с помощью эвакуатора? А? мысль тоже хорошая.

Октэмба
27 февр 2022 в 16:28

10 -20 руб за факт заезда,затем 10 руб час. Норм было бы.
8 час оаб. день = 90 руб. Туда - назад на автике 65 руб. 30 руб переплаты стоят того чтобы не стоять на морозе и не толкаться в коронавирусной толпе в автике

Опа
27 февр 2022 в 19:26

Да запретить там и парковку и остановку в радиусе пяти км вокруг баланса, да и дело с концом.