Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Первый транш на строительство метро в Красноярске выделят в текущем году»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
Фото пользователя
11 янв 2022 в 11:16

Для решения транспортной проблемы к метро ещё необходим будет скоростной трамвай через Октябрьский мост в Солнечный. Тогда все районы будут связаны скоростными линиями общественного транспорта, которым не страшны пробки.
Останется только завести в частный сектор газ и Красноярск станет не хуже Москвы, а по части природных красот даже лучше, т.к в Москве и Питере уже одни человейники.

Фото пользователя
11 янв 2022 в 14:22

главное сейчас , это провести референдум по обсуждению ,чьим именем назвать Красноярское метро...

Техник
11 янв 2022 в 12:20

Хорошие новости, а то ездить в дремучих вонючих пробках уже сил нет

Гость
11 янв 2022 в 19:44

Нужен ГАЗ!!!

11 янв 2022 в 11:27

И всё что там описано уже было начато сделано и заморожено песком засыпали.

11 янв 2022 в 12:54

Скорее Собянин станцию Канкун(мексика) откроет , чем в Красноярске метро построят.

Фото пользователя
11 янв 2022 в 15:33

.как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары...

продам гараж
11 янв 2022 в 17:22

Так ну на новые Рэндж Роверы хватит?

Юрий
11 янв 2022 в 15:26

Вы такие большие и сказки верите. Какое метро? Это только деньги собираются выделить в этом году. . А в 24 году уже должны в метро ездить.Усс так говорил. За год кто успеет метро построить? Да и денег как всегда не хватит. Сказки.

Гость
11 янв 2022 в 22:40

Какое еще метро? Не будет у вас метро! Закопали бы и все, не тратили деньги зря. Тем более это не метро а подобие трамвая. Лучше бы у нас в Новосибирске продолжили настоящее метро строить.

приус 30
11 янв 2022 в 10:56

Это прорыв, точнее подкоп :)

Игорь
11 янв 2022 в 12:04

Лишь бы не распилили эти деньги. Как у нас всегда бывает

Дмитрий
11 янв 2022 в 20:12

Новость звучит почему то так " Первый транш на строительство метро распилят уже в этом году"...

KGU
11 янв 2022 в 21:46

Метро в Красноярске - хорошая тема. На проектах, экспертизах, раздачах слоников перед очередными выборами....
Бесконечный пилеж денег. И все по закону!

Доктор
11 янв 2022 в 13:27

А вы помните когда Путин обещал перед выборами аэроэкспресс в аэропорт и деньги выделили и сам Путин сказал сделать и где он? Тут тоже самое метро не будет в Коасноярске никогда его не выгодно тут строить город умирающий

Так себе
11 янв 2022 в 11:07

Ну метро будет, когда газифицируют край, а так видимо под высотки место освобождают просто за кредитные (бюджетные) средства.

Стас
11 янв 2022 в 12:05

И по метро Новосиб обгоним!

Некто
11 янв 2022 в 15:33

А проходческий щит уже вернули в Красноярск?

Гость
11 янв 2022 в 17:23

зачем это писать по нескольку раз!???

Макс
11 янв 2022 в 18:44

а как это - снести 9 развалин ?:)

Гость
11 янв 2022 в 10:45

Можешь сам вырыть