15 комментариев к публикации На Ботанической автомобилисты попытались задержать пьяного водителя, но смогли это сделать только ДПС
Адвакат!
10 янв 2022 в 15:53
Тоже звонил как-то на синюю линию. Мол, там-то и там-то синячина выдвигается, щас укатает кого-нибудь.
Он меня перебивает сразут:
- Ваши ФИО, - говорит.
Я говорю: мои-то нахрена? Я те говорю адрес, я те говорю номер и марку машины, я те говорю ФИО синяка. Тебе чё ещё надо?
- Нет, - говорит, - называйте свои данные, иначе не примем.
Я - ему: то есть если не назову, не поедете что ли?! )))
- Нет, - говорит, - не поедем.
Я говорю, ну и хер на вас, сидите курите бамбук дальше 😂 Синяк щас делов натворит, а я потом опубликую, что вам звонил и сообщал.
Короче, как-то вот так там устроено..
Жесть внотуре просто сдали посреди белого дня, некого не стесняясь настучали ))) И это у нас вобществе не счетается зазорным теперь? Что стало с людьми ау очнитесь. Грехи других судить вы так усердно рветесь начните со сваих и до чужих не доберетесь
Короче, как-то вот так там устроено..
Звонил как то на синюю линию,трубку не взяли в итоге.Звонки продолжались около 2-3 минут
Жесть внотуре просто сдали посреди белого дня, некого не стесняясь настучали ))) И это у нас вобществе не счетается зазорным теперь? Что стало с людьми ау очнитесь. Грехи других судить вы так усердно рветесь начните со сваих и до чужих не доберетесь
грамотеи учите русский язык