Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Для строительства первой линии метро в Красноярске снесут заправку и 76 гаражей»

Вернуться к публикации
Все комментарии80
30 дек 2021 в 23:50

особенно порадовали названия станций

Trent
31 дек 2021 в 01:10

Северного и рощи нет даже планах второй ветки. Краснодарская вместе с Партизана Железняка ещё лет 20 в пробках будут стоять.......

Кацо
30 дек 2021 в 19:16

Через 6 месяцев снова закапают, деньги кончатся на удивление очень быстро., посадят человека 2-3 и законсервируют.....

31 дек 2021 в 14:57

Да успокойтесь уже, никто ничего не построит, потому что денег по итогу никто не даст

Гость
30 дек 2021 в 20:09

Это случайно не заправку с мойкой 25 часов возле ЖД вокзала сносить будут?

крас
30 дек 2021 в 18:56

"... снесут ... девять развалин..." Уж не часовни ли XIV века собрались сносить?

Гость
31 дек 2021 в 09:34

Если на эту карту наложить карту пробок, то это метро , тем более, за его деньги ничего не решает

Гость
30 дек 2021 в 18:09

указ о планировке территории

Аня
31 дек 2021 в 10:27

Может хоть в этот раз действительно построят. Надо развивать общественный транспорт. Не только метро, троллейбус, трамвай тоже. А то машин с каждым годом на дорогах всё больше.

Октавиан Август.
31 дек 2021 в 10:38

Надеюсь, что долгожданный метро, таки, достроят..

Гость
31 дек 2021 в 11:51

Метро нужно обязательно

31 дек 2021 в 03:47

Наконец-то долгожданное метро достроят.

30 дек 2021 в 19:18

надеюсь в этот раз власть покажет зубы о оставит без компенсации владельцев гаражей.

30 дек 2021 в 22:08

по итогу будет как с Олимпиадой и Крымским мостом)))

Гости
30 дек 2021 в 19:05

А где вы видели, чтобы метро строили без сноса зданий? Лишь бы разныться. Не строят - ноют. Строят - ноют.

Владислав
30 дек 2021 в 21:22

Хоть кто-то подумал что нам это метро не нужно? На эти деньги можно построить транспортную инфраструктуру которая охватит весь город а не 8 километров

Александр
30 дек 2021 в 23:11

Первая ветка метро по сути нужна городу на 3-5%, а вторую обещать начать строить можно еще 20-30 лет. Лучше бы эти средства потратили на строительство многоуровневых развязок или тоннелей на ключевых перекрестках и формирование закольцованного движения транспорта в городе (пример развязка с Николаевского моста на Копылова и Дубровинского с пересечением маршрутов в центре города). А то живем в городе разделенным Енисеем и плюс 2 "реки" рассекающих город еще на 4 части в виде Трансибирской железной дороги.

31 дек 2021 в 01:43

снесите уже весь город

Гость
30 дек 2021 в 18:22

давно пора убрать все эти самострои

Дита
30 дек 2021 в 18:39

Не могут ничего построить, не нагадив землякам. Самое криминальное будет, если метро не построят,а люди пострадают. Уже это проходили , знаем! И никто не ответит за это!

Шац
30 дек 2021 в 18:59

Щас кто-то вспомнит, что у него халупа там где-то стоит, из говна и палок, лет 30 забитая хламом до потолка и никому не нужная, и побежит к ней срочно второй этаж пристраивать, чтобы пару копеек урвать нахаляву. Потом будет судиться и всячески затягивать процесс стройки метро. Давно ли проходили это? ) Вспомните бич-район на месте нынешней развязки 4-го моста.

Регулировщик
30 дек 2021 в 19:07

И какой же будет маршрут первой ветки ? Через речку по мосту или тоннель копать ?

30 дек 2021 в 21:39

Не поздно ли, город уже на карантине, ещё одно многолюдное место где высок риск заражения? А на сэкономленные деньги можно было сделать нормальные дороги и развязки, построить новый мост...

Регулировщик
30 дек 2021 в 18:32

Снести то снесут, а вот будут ли строить- это вопрос. А ведь гараж- это единственное место, где молодой человек сможет обрести первые навыки работы молотком или напильником. На шашнаццатом этаже не разгонишься. Но нам бы только снести, развалить, запретить, разрушить. И жаловаться на плохую жизнь.

Murzin
30 дек 2021 в 20:49

и вам того же

Владимир
31 дек 2021 в 00:52

А как же Омск-заморожен . практически выкопанный тоннель и построен метромост. Также аэропорт заморожен с советских времён. Тогда и в Омске должно измениться. Я рад за Красноярск.

Р. В.
31 дек 2021 в 02:01

Те-же дороги..только под землёй. Пилите Шура они золотые.

Людмила
31 дек 2021 в 06:09

На эти деньги уже другой район бы построить можно, хватит издеваться над народом

Гость
31 дек 2021 в 08:49

Очередная кормушка

Ваха
31 дек 2021 в 09:20

Ну что продолжаем строить метро уровень 2vl

Гость
31 дек 2021 в 13:01

солнечный опять обделили! надо путину звонить😂

Гость
31 дек 2021 в 15:46

пока соберутся ,,копать,, деньги испарятся, так ведь у нас бывает

Дмитрий
31 дек 2021 в 16:39

А метро точно под землёй будет?

Гость
31 дек 2021 в 17:41

А где канадский проходческий комплекс, который много лет загнали под землю?

Игорь
31 дек 2021 в 20:00

Главное, чтобы достроили. И не оказался проект, как у Чубайса Роснано.

Ольга
1 янв 2022 в 09:21

Сносить гаражи это святое

Валерий
1 янв 2022 в 09:26

Если построить метро, как в Москве, то пол города надо снести.

Хмм
1 янв 2022 в 18:53

Снесут, покопают, деньги развеют, закопают и.... вуаля! Можно застройщикам продавать лакомые куски под человейники

Шустрый
31 дек 2021 в 03:21

А нафига Красноярску метро? Город не особо крупный, не разбросан на десятки км, там пробки то редкое явление. Х.3. вообшем

Гость
31 дек 2021 в 03:20

А если мы выйдем дружно против сноса наших гаражей?!

Murzin
30 дек 2021 в 20:47

наконец то прорыв!!!! начали копать первую линию, после 30 лет строительства