«в 400 метрах дальше по Алексеева уже два года делают развязку»
Ничего мы потерпим , поясок затянем и подождём . Зато у нас самая длинная лестница за 50 , нам на уважаемого человека 54 млн не жалко , да и мэр бедствует
Либо туплю либо фото тупое. Как там понять при существующем съезде в приображенский что будет нового и зачем проект за 10 млн??? И как переехать с Преображенского на светлогорскую?
Да метро вообще не нужно, сделают 3 остановки и все. Лучше бы развязки строили, да городскую электричку развивали. Ещё лет 7 назад обещали кольцевую электричку, соединить оба берега, а воз и ныне там. Стройте развязки!
а с предмостной и матросова ничего сделать не хотят? или только господам со взлетки, а остальные перебьются?
«в 400 метрах дальше по Алексеева уже два года делают развязку»
Ничего мы потерпим , поясок затянем и подождём . Зато у нас самая длинная лестница за 50 , нам на уважаемого человека 54 млн не жалко , да и мэр бедствует
А что-то невидно работы интеллектуальной системы управления трафиком, приебретенную за 138 млн руб.
Я за городскую электричку пущайте почащи
Соединить ул. Затонская надо, ах ну да это правый берег и кому это надо?
Какие развязки, экология жуть! Ждем метро!!
Либо туплю либо фото тупое. Как там понять при существующем съезде в приображенский что будет нового и зачем проект за 10 млн??? И как переехать с Преображенского на светлогорскую?
Да метро вообще не нужно, сделают 3 остановки и все. Лучше бы развязки строили, да городскую электричку развивали. Ещё лет 7 назад обещали кольцевую электричку, соединить оба берега, а воз и ныне там. Стройте развязки!
Интересно. Кто-нибудь в этом человейнике хотел бы жить?
Ах да, обязательно сделайте как на гайдашевке, разделительный отбойник на 5 км, и чтобы никто даже не задумывался как же там развернуться.
Главное, чтобы не получилось.... "как всегда"
Ничего не понятно из той схемы( И вообще - жить там - себя не уважать
Весь город через одно место сделан, ездить невозможно, затонскую соедините лучше
да зачеем. лучше еще одну лестницу на гору и смотровую на город в пробках